Остров сокровищ

Остров сокровищ

4.4
225 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 апреля 2021
Театр им. Пушкина
Отличный спектакль для детей. Игра актеров естественная и непринужденная.Нам понравилось, дочери (7 лет) тоже.
от 29 марта 2021
Театр им. Пушкина
Очень хороший спектакль. Артисты все играют хорошо. Но особенно следует отметить великолепную игру мальчика в роли Джина, а не маленькой тетеньки, как мы привыкли видеть в своем детстве. Это было просто здорово! Декорации, музыка, костюмы. Нам все понравилось. Были с внучкой 8 лет. Сидели в первом ряду. Для ребенка край сцены слегка закрывал обзор, пришлось сидеть на краешке кресла. Может быть, надо было выбрать другой ряд. Но, с другой стороны, поскольку подъема в партере практически нет, лучше быть ближе к сцене. Рекомендую. Интересно и взрослым и детям.
от 27 марта 2021
Театр им. Пушкина
Великолепный спектакль, были с ребенком 7.5 лет. Обоим понравилось. Очень профессионально во всем от самого входа в театр и до закрытия занавеса. Спасибо, пойдем на другие постановки в этот театр.
от 20 февраля 2021
Театр им. Пушкина
Очень Понравилось!!!
от 10 января 2021
Театр им. Пушкина
Музыкальный спектакль, веселый, легкий.
от 6 января 2021
Театр им. Пушкина
Актёры старались, получилось довольно ярко, чувствуется влияние знаменитого мультфильма, но что-то не то, слабовато. Возможно, много лишней буффонады, неуместно выглядит и женщина-пиратка, а её амуры с доктором Ливси вообще не для детского спектакля.
от 6 января 2021
Театр им. Пушкина
Замечательный спектакль, яркий, динамичный, и детям и взрослым очень понравилось
от 27 декабря 2020
Театр им. Пушкина
Напрягает слушать картавую речь главного героя, может это режиссёрский ход, и логопед тут не нужен, но это не понравилось совсем. В остальном всё прекрасно - дети остались довольны.
от 19 декабря 2020
Театр им. Пушкина
Смотрели с дочерью 6 лет, заядлой пиратоманкой?? На одном дыхании! (А мы уже видели массу сценических версий данного романа) Чудесный спектакль! Динамичный, веселый, с юмором...Не очень понравился только мальчик - Джимми. Несколько неэмоционален и местами наигранно- неправлоподобен. Но в целом - крепкая 5! Главное, сохранен дух того времени в целом и пиратства в частности! Джон Сильвер - прелесть!!! Спасибо за спектакль!
от 14 декабря 2020
Театр им. Пушкина
Были с ребенком 9 лет, спектакль понравился, актеры были великолепны.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Пушкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Пушкина