Доходное место

Доходное место

3.7
105 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 декабря 2021
Театр им. Пушкина
Шедевр! Не иначе! 26 раз вы снова покорили мое сердечко и я благодарна за это! Спасибо всей команде, Роману Самгину! Ярко,весело , музыкально! Огромное спасибо моему " дому"! И конечно актерам: девочкам актрисам, которые были дамами,живому оркестру, Станиславу Рогачеву( даже небольшая роль официанта была сделана чудесно), спасибо Владимиру Зибереву, Екатерине Рогачковой и моему любимому Кириллу Чернышенко( за его участие отдельная благодарность! Друзья Жадова- просто класс! Побольше бы таких)! Спасибо Сергею Кудряшову и Ивану Литвиненко( молодые чиновники были прекрасны), Владимиру Григорьеву( пожилой господин заинтриговал. Я так поняла ,это было олицетворение автора. Это был сам автор), Андрею Сухову( приятель у Жадова , что надо), Ирине Бяковой( Фелисата Герасимовна вышла нереально! Такая прямо мать, мать), Артему Ешкину( не узнала ей-богу. Артем,богатым будете! Белогубов просто бомбический!), Сергею Ланбамину ( Юсов это просто невероятно)! Владимиру Майзингеру ( Вышневский просто настоящий начальник), Веронике Сафоновой( даже безмолвие ее Анны Павловны было крайне красноречиво)! Спасибо Анастасии Лебедевой ( Юлинька получилась очень крутой)! И конечно Александру Дмитриеву(Жадов просто потряс) и Анастасии Мытражик ( Полина великолепна! Браво! Умничка, растет)! Спасибо! Можно прийти со школьниками, даже если не изучают, это интересно! Спасибо! Обязательно приду еще с удовольсьвием!
от 23 декабря 2021
Театр им. Пушкина
Шедевр!
от 25 октября 2020
Театр им. Пушкина
Интересная постановка. Очень приятная атмосфера в самом театре. Спасибо за приятный вечер.
от 24 февраля 2020
Театр им. Пушкина
Средненько, хотя местами было интересно.
от 22 февраля 2020
Театр им. Пушкина
Посмотрел ДОХОДНОЕ спустя 5 лет после премьеры. Бочкин ушел, пришел Майзингер на главную роль, и углубил звучание пьесы. Бочкин хорошо играл, но он в основном социальный герой, а Майзингер дает иное звучание, более объемлющее. Все в остальном также достаточно прилично, как и было на премьере. Очень выросла Мытражик в роли Полины - уверенно преодолела амплуа инженю, добавила юмора и зрелости. Бякова, как обычно, работает хорошо, зал ее любит. Хорошая кассовая (для школьников в т.ч.) пьеса, ее еще можно играть лет 10. Глубокого философского прочтения не найти здесь, но оно и не нужно здесь. Это современный лубок из Островского. Весь текст чрезвычайно актуален, просто с языка снимается. Актерские работы очень хороши.
от 22 февраля 2020
Театр им. Пушкина
Прекрасный спектакль! Изумительные декорации,костюмы,музыка! Игра актеров выше всяких похвал!
от 9 февраля 2020
Театр им. Пушкина
Всем советую!)
от 8 февраля 2020
Театр им. Пушкина
К сожалению не разделяю восторженных отзывов о спектакле. Первое действие было ярким, эмоциональным и не лишенным логики, второе оставило неоднозначное впечатление - скомкано, непонятное режиссерское решение с сильным философским уклоном. В принципе посмотреть можно, но лучше это делать имея представление о классической интерпретации спектакля.
от 8 февраля 2020
Театр им. Пушкина
Шли на заявленного Бочкина, его не оказалось. Согласна, что на комедию не тянет. Есть актеры, который запомнились.Пришла пора, когда радует то, что спектакль не новомодный, а классический. Посмотреть стоит.
от 7 февраля 2020
Театр им. Пушкина
Рекомендую, смотрела с подростком 12 лет, остались довольны. Игра актеров, юмор, все прекрасно.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Пушкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Пушкина