Мой внук Вениамин

Мой внук Вениамин

2.7
20 оценок
отзыв
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 декабря 2022
Театр им. Пушкина
Абсолютная бездарщина. Актерский состав возглавляет не актёр, а эталон лицемерного жадного до наживы человека, противно.
от 29 ноября 2022
Театр им. Пушкина
Ужасно
от 27 ноября 2022
Театр им. Пушкина
Прекрасно, браво! Этот спектакль реабилитировал в моих глазах театр! Настолько неудачны были все мои встречи со сценой, что я решила: всё - если и эта постановка разочарует, она станет последней. Настрой был скептический. И, о чудо! - захватило с первых слов и не отпускало до конца! Прекрасная Лия Ахеджакова, прекрасная игра актеров, трогательная пьеса, немного смешная и грустная, сюжетная линия от начала до конца держала интригу, - замечательно, браво!
от 22 ноября 2022
Театр им. Пушкина
Ожидания от слова совсем не оправдались. Ниже среднего как по сюжету, так по интересы и накалу и по игре. Декораций почти нет. Второй раз не пошли бы, да и первый раз ещё досидели до финала.
от 2 ноября 2022
Театр им. Пушкина
Сюжет скучный и предсказуемый, смотреть было неинтересно. Играли посредственно, очень затянуто и бессмысленно.
от 30 августа 2022
Театр им. Пушкина
Во-первых, Л.Ахеджакова нкиогда не была и не является великой актрисой. Так, актриса третьих ролей. А после того,как она открыто окатила помоями всю нашу страну и перечислила деньги в запрещенный в России "Азов" (украинский националистический батальон) я считаю, что преступление ставить спектакли с ее участием. Позор театру!
от 11 августа 2022
Театр им. Пушкина
Спектакль оправдал надежды. Очень хорошо, причём хороши все, а не только замечательная Лия Ахеджакова.
от 8 марта 2022
Театр им. Пушкина
Ходили на 8 марта на спектакль «мой внук вениамин» 1. Отвратительный звук с эхо 2. Концертный зал Космос надо снести и забыть. Очереди в гардероб на 100-200 человек, очереди в туалет. Очереди, очереди, очереди 3. Спектакль милый, женский. Сопереживания не вызывает. Лия замечательная, насколько может спасает этот ужас
от 21 января 2020
Театр им. Пушкина
Великолепный спектакль, это просто шедевр! Заставляющий и улыбнуться, и смахнуть слезу. Трогательный, щемящий душу, узнаваемый родной. Когда-то очень много лет назад Людмила Улицкая написала пьесу "Мой внук Вениамин" , главная роль создавалась специально для Лии Ахеджаковой. Но актриса была плотно занята в "Современнике", и только спустя многие 10-летия мечта писательницы воплотилась- Марфа Горвиц поставила спектакль в главной роли- Лия Ахеджакова. Она неподрожаема: органична, естействена, искрометна. Весь актерский ансамбль- супер! Полный восторг!!!!
от 14 декабря 2019
Театр им. Пушкина
Превосходно! Спасибо! Вечер удался!

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Пушкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Пушкина