История любви. Комедия ошибок

История любви. Комедия ошибок

1.5
21 оценка
отзыв
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 декабря 2018
Театр Ателье
В декабре 2018 г. сходили в Красноярске на данный спектакль? Теперь это называется "творчество"??? Одно разочарование (((((((((( Скучно, пошло, дешево, неинтересно, очень пожалели...... ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!! Дети в школе лучше свои спектакли ставят.....
от 10 марта 2018
Театр Ателье
Только что пришли со спектакля. Я под приятным впечатлением остался. Шел на него исключительно из-за Устюгова, потому как очень люблю его по игре Шилова в "М.войнах". Жена сказала - "немного пошловато". Ну, так здесь и категория 18 . Но ей тоже очень понравилась постановка. Все ребята молодцы, отлично сыграно. Смотрится на одном дыхании. Некоторые моменты действительно попахивают "Домом2" и тупым юмором с ТНТ. Но этих моментов немного, можно пережить. Необычайно впечатлил актер, сыгравший друга Леона. Пятерка с плюсом! Устюгов с Ходченковой - красавцы! В следующем году снова схожу обязательно с удовольствием.
от 10 февраля 2018
Театр Ателье
Спектакль очень шикарный. Сделано все очень добротно: режиссура, игра актеров, костюмы, декорации. Некоторые говорят "пошло" - не соглашусь. Ничего пошлого я там не увидел, даже мат не звучит. Ну спектакль фривольный сам по себе, может не для совсем уж консервативной публики, а я люблю такие... Шел посмотреть, честно сказать, на Светлану, но хочу отметить игру всех актеров. Состав очень хороший, все актеры очень опытные, и еще достаточно молоды, на них приятно смотреть. Мне билеты сначала показались дорогими, но качество оправдало стоимость.
от 3 февраля 2018
Театр Ателье
Давно не ходили в театр! На спектакле просто отдыхали! Великолепная игра и внешний вид актеров! Сыграно с изыском и французскими манерами. Просто любовались Светланой! Современная постановка и интересное решение с декорациями. Расстроили лишь места!!! Бельэтаж последние ряды до 20 места - совсем не видна сцена. Можно только слушать, а в театр ходят и посмотреть.!!! Цена совсем не соответствует предоставленной услуге! Эти места лучше вообще не включать в продажу?
от 5 октября 2017
Театр Ателье
Пошло, примитивно, юмор на уровне индийских фильмов, не ушёл только потому, что не мог выбраться с кресла и не стал как мудак ходить по головам, из уважения к театру. Вообщем идеально подходит для данной команды реклама шампуней, средств от насморка и других проблем. Понимаешь почему в этом мире есть место идеям о том что земля плоская. Треш!
от 29 июля 2017
Театр Ателье
Буквально вчера были на этом спектакле в театре Эстрады. Началось все с 25 минутной задержки, что на мой взгляд элементарное неуважение к публике, мы же стараемся приехать вовремя. Следующий момент - явные проблемы со звуком. Мы сидели в партере в 7 ряду и приходилось постоянно прислушиваться. Самое ужасное - охранник с рацией у выхода из зала. На протяжении всего спектакля он постоянно с кем-то громко перешептывался по рации. Спектакль оставил двойственное впечатление. Хочется отметить очень яркую игру Красилова и Малашенко, утрированные, но очень комичные персонажи им достались. Петр Красилов просто прекрасен. Пьеса современная, декорации лаконичные и стильные. Но по сути спектакль очень пошлый, рекомендовать его сложно.
от 27 июля 2017
Театр Ателье
Грязно! Пошло! Низко! Да, я тот парень, что ушёл, не дождавшись конца спектакля, и жалеет, что не сделал этого в первые минуты. Я рассчитывал, что это такая зловонная преамбула, и герои в середине этого "шедевра" станут на путь истинный. Я ошибся. Мерзость лилась весь спектакль. Хотите представить? Такое ощущение, что Вы сидите в вонючей яме, а на вас сверху актёры льют помои. Непрерывный юмор на уровне подростка-гопника в переходный период. Слова "трахаться", "сиськи" и прочие подобные, как и шутки на тему мастурбации пропитывают спектакль и начинают казаться естественными. Я уже не говорю об ударе в пах и трогании героиней гениталий партнера под смех зала. Если вам по душе туалетные шутки - посмотрите ТНТ, а если вам они кажутся слишком разбавленными - смело приходите на спектакль - здесь настоящий концентрат ментальных помоев! Такое ощущение, что сценарист, режиссер и актеры от души стараются пребывать в нравственной деградации сами и искренне пытаются помочь вам в этом вопросе. Жаль, что известным актерам не нашлось работы получше. Ребята, поднажмите - и через пару лет морально разложившаяся публика услышит со сцены неприкрытый мат и увидит ваши оргии. А что вы будете сеять дальше? Актеры и режиссер, вы гордитесь вашей работой? Вы бы пригласили на спектакль своих родителей/детей/учителей? Актер, помни: спектакль - место массового влияния, место трансформации сознания людей. У тебя есть возможность своей ролью улучшить мир. Что ты делаешь???
от 27 июля 2017
Театр Ателье
Начало затянуто, а конце наигранность и надуманность сюжета. На протяжении всего спектакля не оставляет ощущение что это попытка плоскими и прошлым шуточками зацепить зрителя. Хотя для зрителя достаточно правдивой игры, ведь сам сюжет не плохой и из него получился бы отличный фильм. Не Питерский формат, все слишком буквально, примитивно и местами пошловато. Общее ощущение "бюджет освоили", сыграть забыли. Ведь основная задача артиста прожить роль, донести эмоции до зрителя чтобы дотянуться до самых тонких струн души, а здесь все так примитивно "полито мёдом" скабрезных шуток, что не хватало только попкорна. В общем - невкусно.
от 14 апреля 2017
Театр Ателье
Формат спектакля - "Дом 2, смотрела, несколько раз чуть не блеванула. Хотела уйти через 10 минут, но жалко было потраченных денег. Рядом люди вставали и уходили. Сидящих передо мной коробило от омерзительного сортирного юмора и лексикона. И это в ДК Культуры! Ушла с середины спектакля. Очень жалко актеров, которые , чтоб как-то заработать, вынуждены соглашаться играть в такой мерзоте. Категорически не советую!
от 14 апреля 2017
Театр Ателье
Очень жаль потраченного времени и денег. В День Святого Валентина мы с мужем хотели посмотреть романтический спектакль. Немного смутили столь неоднозначные рецензии, но решили, что спектакль не оставляет равнодушным. О да. Было стойкое ощущение, что включили ТНТ и нет пульта, чтобы сменить канал. Шутки ниже пояса - вот на чем построен спектакль. Очень жаль потерянный вечер. Только из-за уважения к актерам, которые явно отдавались своей работе (пусть и в столь мерзком сценарии), не ушли посреди спектакля. Очень не рекомендую.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ателье

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ателье