...и вся любовь

...и вся любовь

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 июля 2018
Театр Антона Чехова
Превосходная игра актёров, хорошо подобранные образы, несущий в себе по настоящему важный смысл спектакль. И оно действительно того стоит. Он не просто доставляет удовольствие во время просмотра но и даёт парам посмотреть на себя в период разногласий, задуматься над чем-то действительно важным.. Немного драмы(до комочков в горле), немного юмора(доводящего до слёз), разумеется всё со смыслом, и всё это в вперемешку в, с просто не превзойдённой игрой актёров и вы уходите после просмотра спектакля уж точно не пустым а полным мыслей, эмоций и чувств. И конечно же главная героиня вас не оставит без завершающей сияющей клубнички радующей глаз. И точка кипения эмоций, переживаний и слёзы вам гарантированны))) Это было превосходно. СПАСИБО!!!!
от 12 июля 2018
Театр Антона Чехова
Определенно стоит увидеть эту историю! Когда в самом начале спектакля заиграла песня EAGLES «Hotel California», я сразу поняла, что этот спектакль мне понравится! Так и случилось. От дикого смеха до крокодильих слез! А я люблю, когда буря эмоций. Это значит, все по-настоящему. СПАСИБО!
от 12 июля 2018
Театр Антона Чехова
Определенно стоит увидеть эту историю!
от 28 января 2017
Театр Антона Чехова
Тема старости печальна. Кто-то считает, что надо детей нарожать, которые обязаны будут заботиться о родителях в их преклонные года, а кто-то думает, что хороший капитал в банке или доходная недвижимость надежнее. Только бывает так, что с детьми отношения не складываются вплоть до полного разрыва, а капитал накопить - не такая-то простая штука.. А тут - и любящая дочь имеется, и вполне обеспеченная старость бывшего врача-стоматолога, да вот только потухло все, всего-то лет 65 мужчине, это ли старость? А хочется кутаться в теплый плед, кряхтеть по-стариковски и доживать свою жизнь, прислушиваясь к многочисленным недомоганиям, да вопрошая изредка дочку, когда же они с ее мужем сделают ему внука. И с бывшей женой все плохо, вроде и скучает по ней, но и сойтись снова невозможно. Герой Геннадия Хазанова Барри живет в доме престарелых, в этом нет ничего страшного, это приличный пансионат с хорошим медобслуживанием, дочь (Дарья Макарова) устроилась туда работать, уговорив отца переехать, у него есть свой дом, однако, он так скис и постоянно прихварывает, что дочери невмоготу разрываться между двумя домами, а главное, Барри под присмотром врачей. Но она жутко нервничает - папа напоминает медузу)) Такое существо без признаков пола, живущее по инерции. И тут в доме престарелых появляется еще один обитатель, Джони (Федор Добронравов), энергичный яркий обаятельный мужчина тоже за 60, который не забыл, что он мужчина. И который сразу огорошивает Барри вопросом про "девчонок" и эту, как ее, с шаловливыми глазками. А ты не заметил, что она в инвалидной коляске? Да разве это важно, она такая милая! По сути, он и будет спасателем для Барри, напоминая ему, что нельзя жить прошлым и со страхом смотреть в скорбное будущее. Надо жить сейчас, и жить счастливо, сколько бы ни оставалось. То смешно, то трогательно, то печально, так как Джони неспроста оказался под наблюдением врачей. А в целом - очень светло с капелькой грусти. О дружбе, о счастье, о жизнелюбии.
от 21 января 2017
Театр Антона Чехова
Весело о грустном... Очень смешно об очень грустном, просто о серьёзном... Как простыми словами рассказать о любви, о смысле жизни, о неизбежной старости, и проникнуть в самую душу... Улыбался весь спектакль, хотя при этом наворачивались слёзы...

Спектакли с высоким рейтингом Театр Антона Чехова

Самые обсуждаемые спектакли Театр Антона Чехова