Все как у людей...

Все как у людей...

4.0
241 оценка
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 февраля 2020
Театр Антона Чехова
Весело! Предназначение театра конечно же состоит в воспитании чувств, и конечно же театр должен отражать жизнь, учить быть человеком, учить чувствовать и сопереживать, развивать у нас стремление к совершенству в работе над собой и прочая и прочая. Но многие ходят в театр чтобы попросту отдохнуть после напряженной рабочей недели, выкинуть из головы тяжкие мысли, расслабиться и восполнить в организме недостаток витамина смеха. И надо вам сказать, что такое предназначения театра ничуть не менее важно, чем перечисленные выше. Смешная пьеса, хорошие актеры, талантливый режиссер, вкус и чувство меры - вот рецепт веселого спектакля. Казалось бы все просто, но не так это просто как кажется. Существует много антреприз, ставящих развлечение зрителя во главу угла, но не так уж много среди них высоко держащих планку и не дающих ни при каких обстоятельствах сползти ей вниз. Именно такой частной антрепризой и является театр Антона Чехова. Еще в далеком девяносто каком-то году я посмотрела у них спектакль, оставивший чудесное послевкусие и постоянно всплывающий в памяти когда начинаешь вспоминать увиденные театральные удачи. Это был спектакль "Там же, тогда же" с Татьяной Васильевой и Константином Райкиным. И вот через много лет я попала на спектакль "Всё как у людей" в том же самом театре Антона Чехова. И надо вам сказать: я провела чудесный вечер. Играли пьесу одного из известнейших французских комедиографов Марка Камолетти, он написал «Боинг-Боинг» - самую популярную французскую пьесу в мире. "Всё как у людей" - комедия положений, когда сюжет закручивается вокруг любовного треугольника, но на этот раз это был пяти и даже шестиугольник. Автор пьесы виртуозно запутал в сетях интриги героев спектакля, а вместе с ними и нас, а чудесные актеры, пытающиеся выпутать своих персонажей из забавных и казалось бы безвыходных ситуаций, весь вечер радовали своим талантом зрителей. Смех в зале не стихал ни на секунду и даже хочется обвинить создателей спектакля в жестокости, ведь смеяться два часа без антракта не так уж и легко. Режиссер Леонид Трушкин и актеры Владимир Стержаков, Борис Дьяченко, Любовь Тихомирова, Галина Данилова и Екатерина Клочкова устроили настоящий праздник для зрителей, пришедших пятничным вечером на их спектакль. Люди выходили из театра с радостными лицами, оживленно обсуждая забавные перипетии пьесы и даже промозглая московская зима не могда испортить нам настроение.
от 17 февраля 2020
Театр Антона Чехова
Весело!
от 24 января 2020
Театр Антона Чехова
Отличный, легкий, жизненный спектакль! Великолепная игра актеров. То, что нужно после трудовых будней. Про жён, мужей и любовников. Посмеялись от души.
от 26 марта 2019
Театр Антона Чехова
Отличный спектакль, мы с супругой в полнейшем восторге от него. Спасибо огромное актерам Квартета И за чудесно проведенный вечер. Обязательно пойдем на следующий спектакль "Письма и песни мужчин". И будем с нетерпением ждать, когда в афише появится спектакль "День Выборов"
от 25 марта 2019
Театр Антона Чехова
Спектакль очень понравился. 2 часа 40 минут пролетели незаметно. Да, многое повторяется из фильмов, но так же много нового. Единственный минус - зал. Так как он не расположен салоном вниз а на ровном полу - с 13 ряда приходилось выглядывать. Но это не испортило впечатления.
от 25 марта 2019
Театр Антона Чехова
Здравствуйте спектакль впечатлил остроумный текст, авторы очень сильно постарались прекрасная игра актёров, современная пьеса, из современной жизни, видно что авторы привязывать текст к изменениям происходящим в обществе, и вносят своевременно корректировки
от 25 марта 2019
Театр Антона Чехова
Вчера посетили спектакль "Разговоры мужчин среднего возраста" в ДК имени Зуева. Спектакль прошел на одном дыхании, местами было очень смешно, местами - грустно. Ребята были настолько искренни, что казалось, будто они не играют, а просто разговаривают о жизни, о том, что их волнует. Потрясающая харизма каждого из актеров!!! Смотрела много фильмов, но очень хотелось увидеть ребят "живьем", и, конечно же, не пожалела об этом. Теперь мечтаю посмотреть другие спектакли Квартета И.
от 25 марта 2019
Театр Антона Чехова
Спектакль очень понравился, было ощущение того, что обращаются именно к тебе. Все в стиле квартета И, естественно, просто, интересно и отличная игра актеров. Сидели на балконе, на втором ряду, сначала очень переживала, что будет плохо видно, но и от туда было очень хорошо видно и слышно.
от 25 марта 2019
Театр Антона Чехова
Посетили спектакль 24.03. Спектакль прекрасен, все очень понравилось. Несмотря на то, что спектакль, продолжительностью около 3 часов, шел без антракта, смотрелось все на одном дыхании. Хороший юмор, местами шутки были знакомы по фильму "О чем говорят мужчины", но это не портило ровным счетом ничего. Актерам еще раз "браво!".
от 25 марта 2019
Театр Антона Чехова
В принципе довольно неплохо, играют с душой. Однако почти все шутки по фильмам, заранее знаешь, что актер скажет в следующий момент. Зато вживую) Были и оригинальные вставки, которые разбавили постановку.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Антона Чехова

Самые обсуждаемые спектакли Театр Антона Чехова