... и вся любовь (По особым случаям)

... и вся любовь (По особым случаям)

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 марта 2017
Театр Антона Чехова
По особым случаям
от 5 ноября 2016
Театр Антона Чехова
Разве могла я подумать, идя на днях в другой театр, ради того, чтоб полюбоваться игрой Инги Оболдиной, что совсем скоро не просто снова увижу её на сцене, а увижу в дуэте с актёром, которого обожаю уже не первый год. С Георгием Дроновым. Поверьте, это невероятная, гремучая смесь! Эти двое играют так, что зал, затаив дыхание, ловит каждое слово и покатывается со смеху над каждым смешным моментом. Эти двое любят, презирают, ненавидят и снова любят. Они ни секунды не остаются равнодушными друг к другу, и зрители просто не в состоянии быть равнодушными к ним. Так что придя на спектакль, вы тоже будете любить, презирать и снова любить. Точнее, вы будете любить, не переставая. Потому что герои на самом не перестают любить, хотя кажется, что делают они это только "по особым" случаям. Сходите в театр!
от 21 октября 2016
Театр Антона Чехова
Гениальный спектакль! Жаль, что нельзя поставить "пойду", когда уже сходила - потому что пойду ещё. Как говорит одна моя знакомая: - когда у меня "всё плохо" в личной жизни, я включаю "Секс в большом городе". Так вот, этот спектакль - просто лекарство для израненной женской души. У меня всё.
от 28 марта 2016
Театр Антона Чехова
Спектакль замечательный. Но, возможно, больше женский. Пошлости, лично наш женский коллектив, никакой не увидел. Все как в жизни: и грустно, и смешно. Семейная жизнь как она есть, после 15 лет брака и на рубеже развода. В реалии еще и не такое бывает....Актеры молодцы! Очень талантливо. Два часа без антракта держать зал в интересе и ожидании развязки, хотя и так, в общем-то, все понятно.
от 21 февраля 2016
Театр Антона Чехова
"Это не драматургия - это пошлость какая-то"
от 8 ноября 2015
Театр Антона Чехова
Театр про любовь - это как тот отель в знаменитой песне, который невозможно покинуть всю жизнь. Главный хит группы Eagles точно отбивает ритм премьеры спектакля "По особым случаям". Осенью 2015-го театр Антона Чехова и его основатель и худрук Леонид Трушкин опять обратились к пьесе Бернарда Слейда. В начале 90-х "Там же, тогда же..." с Татьяной Васильевой и Константином Райкиным в главных ролях просто взорвал театральную Москву, его пересматривали и цитировали также, как и в середине 90-х "Чествование" с Александром Ширвиндтом и Верой Алентовой. Сегодня на сцене Инга Оболдина и Георгий Дронов - сильнейший актерский дуэт. А за кулисами - мощная команда маленького частного театра, собирающего аншлаги в тысячном зале. Браво!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Антона Чехова

Самые обсуждаемые спектакли Театр Антона Чехова