Сильвия

Сильвия

3.8
22 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 декабря 2019
Постскриптум
Великолепно! Ходили семьей, понравилось всем! Легкий, жизненный и посмеялись от души. Спасибо!
от 10 октября 2019
Постскриптум
Очень понравился спектакль!!! Время пролетело незаметно, даже больше скажу его не замечаешь! Актёры просто прелесть, было одно удовольствие на них смотреть и переживать за них! Спектакль легкий, но в то же время затрагивает многие жизненные вопросы, заставляет задумываться не только об отношении к животным, но и к своим близким людям!!! Вообщем всем советую сходить и посмотреть своими глазами!!!
от 10 октября 2019
Постскриптум
Достойный спектакль.Красивые декорации, изумительное музыкальное оформление и прекрасная игра актеров. Весь спектакль прошёл на одном дыхании.Очень интересно.Спасибо
от 22 августа 2019
Постскриптум
Хорошие впечатления, можно сходить.
от 12 августа 2019
Постскриптум
Были интересные моменты,но их было мало ,этот спектакль больше разочаровал,нежели заинтересовал . Пошлые и примитивные словечки,которые звучали для подростков,провальная затея использовать человека вместо зверя,скользящая мысль о любви мужчины и собаки,на которую пытался навести слушателя создатель (это было комично и мерзко).Зря потратила свой вечер!
от 18 мая 2019
Постскриптум
Потрясающая игра актеров, все очень старались. Есть где посмеяться, где подумать, а где и погрустить. Местами конечно грубовато было, детей бы я не советовала брать. Но в целом наш коллектив остался доволен. Сам театр тоже оставил приятное впечатление. На месте местных жителей я бы частенько туда заглядывала.
от 15 апреля 2019
Постскриптум
Совершенно не разделяю восторгов по поводу данной постановки. Тема в пьесе затронута глубокая, жизненная, а прочтение настолько поверхностно, что спектакль превратился в пошловатое кривляние на сцене, все внимание сосредоточено на имитации поведения собаки, а остальное - просто фарс. Игра актеров также отнюдь не на высоте: из главных героев только Собака хоть немного постаралась вжиться в образ, Муж с Женой - просто читали с выражением текст, порой даже путаясь и забывая слова. Только Психолог и Подруга были вполне органичны, хотя тоже слегка с перебором. В общем и целом, впечатление, что побывали не в театре, а на представлении кружка самодеятельности сельского клуба. А восторженные отзывы - явно от друзей и родственников актеров.
от 14 апреля 2019
Постскриптум
Эта собака-человек, но при этом-то собака!
от 10 апреля 2019
Постскриптум
Трогательный, легкий, душевный спектакль! Есть где и посмеяться и поплакать. Прекрасный актёрский состав. Особенно хороши эпизодические персонажи! Браво! Если хотите хорошо провести вечер, рекомендую сходить на этот спектакль!
от 2 апреля 2019
Постскриптум
Отличный спектакль! Игра актеров завораживает! Особенно понравилась актриса, играющая собаку) Ходили всей семьёй, все очень довольны!

Спектакли с высоким рейтингом Постскриптум

Самые обсуждаемые спектакли Постскриптум