Пять вечеров

Пять вечеров

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 января 2019
Постскриптум
Спектакль "Пять вечеров" потрясающий!!!Очень впечатлила игра актеров,живая музыка.Рекомендовала друзьям и им тоже понравился спектакль.
от 14 ноября 2018
Постскриптум
Спектакль понравился! Ребята сыграли профессионально и с полной отдачей. Особенно понравился мини оркестр) В основу постановки спектакля легла одноименная пьеса Александра Володина. В основу сюжета легла любовь двух уже не молодых людей, которые спустя годы вынужденной разлуки поняли, что любовь никуда не пропала. Смотрится на одном дыхании, будет интересен как людям среднего и пожилого возраста так и молодежи.
от 14 ноября 2018
Постскриптум
Спектакль очень понравился. Красивая и творческая постановка, ребята играют отлично. Советую всем посетить данный спектакль!
от 14 ноября 2018
Постскриптум
Была на спектакле 09.11. Все очень понравилось! Отдельное спасибо режиссёру! Это были особые «5 вечеров»
от 13 ноября 2018
Постскриптум
Сюжет жизненный и даже где-то поучительный. Игра актеров великолепна. рекомендую!
от 12 ноября 2018
Постскриптум
Мне понравилось, очень душевно. Спектакль захватывает и интересует, сама пьеса интересна и сложна, и сыграть ее не так то просто, нужно проработать каждую деталь характера до мелочей, с чем актеры безусловно справляются. Также в постановке задействованы музыканты, которые на протяжении пьесы исполняют песни по настроениям сюжета. Видно, что актеры очень отдаются своему делу и им небезразлично то, как они отыграют и какой эффект произведут на зрителя! За все произведенное прекрасное впечатление ставлю 5)
от 11 ноября 2018
Постскриптум
Супер ! Актёры отдавали себя на 5+ , молодцы ! Нам с мужем очень понравилось ! Были и сцены юмора ( зал угорал ) и конечно же драма ( суть любви ) . Зал авиациями долго не отпускал артистов ( пришлось выходить на поклон раз 5 ) , к сожалению не смогла крикнуть - Браво ! Так как слезы и ком в горле ( от последнего момента в спектакле ) мешали это сделать ! Браво !!!
от 10 ноября 2018
Постскриптум
Не думал, что советская классика может быть такой интересной. Очень красивая постановка! Браво!
от 10 ноября 2018
Постскриптум
Живая музыка на спектакле - это конечно ВАУ! Очень понравилось! Хоть пьеса и не веселая, но я вышла из зала с прекрасным настроением. Взрослые люди, когда то любили друг друга. И спустя 20 лет встретились вновь. И такие переживания... Глубокие, серьезные! А у молодой пары наоборот, любовь другая, эмоциональная:) Актеры молодцы!
от 14 апреля 0000
Постскриптум
Прекрасный спектакль! Видна проделанная огромная работа. Всем спасибо! Не назвала бы это "открытой репетицией". Вполне качественный полноценный спектакль-коллаж. Просто он не для всех. Слава Богу, что есть ТАКИЕ люди: актеры, режиссеры, художники...Еще раз, СПАСИБО.

Спектакли с высоким рейтингом Постскриптум

Самые обсуждаемые спектакли Постскриптум