Отпускаю

Отпускаю

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 апреля 2021
Постскриптум
Мне спектакль понравился, но есть моменты ,которые меня смутили. Насколько я поняла ,детство героя проходила в Ленинграде 42 года ,значит действие сейчас происходит в 60- 70 года, почему тогда этот парень и его друг Василий находится в джинсах? Рубашки тоже можно было одеть по той моде ,с длинными воротничками. У девушек в деревне тоже нет таких красивых платьев, в которых ходят героини. Очень смутила героиня Клавдия ,который приезжает из Ленинграда ,такие белые широкие брюки не носили тогда, и такую блузку тоже .Можно было одеть красивое платье колокольчиком по той моде ,очень сильно мешало , что герои одеты не по моде того времени . Но это вопрос с комтюмерам.Так же ,в спектакле мне не понятно, брат Николай провёл беседу с Мишкой и с его другом и с Клавдией о том ,что нужно жениться и быть примерным мужем и выкинуть блажь из головы, и тут же после этого идёт и рассказывает своей младшей сестре ,как видел ,что Михаил целовался с Клавдией. Зачем он так поступил? непонятно. Эти моменты смутили. а так игра актёров хорошая, больше всего понравился Василий. Было много смешных моментов ,в общем понравилось.
от 6 апреля 2021
Постскриптум
Отличный спектакль! Всем советую посмотреть, без эмоций не останетесь!
от 27 января 2020
Постскриптум
Спектакль "Отпускаю" произвел на меня очень сильное впечатление. Я была восхищена игрой актеров-невероятно правдивой и захватывающей. Команда актеров держалах зал на одном дыхании весь спектакль.Я бы сказала,что играли они как "хорошие советские актеры", каждый отдавая кусочек своего сердца нам-зрителям. Особо понравились актеры- отец-Агаджанян Леон-браво!!! Матвевна-Н.Кеннеди-браво!!! Василий-Лазутин-браво!!! Майя-Стегней-браво!!! Михаил-С.Барадынко-браво!!! Но есть ПОЖЕЛАНИЕ,---чтобы "изюминок" типа-"лапание"Василия или курения Матвевны-лучше бы не было,т.к.в зале было много детей, какая-то "чистота" спектакля ушла. Я замечаю,что в московских театрах подобное часто встречается,а вот в других городах спектакли "нравственней"на мой взгляд. Тем не менее-низкий поклон всем актерам и всем-всем-всем людям,причастным к созданию этого незабываемого спектакля! С уважением Татьяна Цветкова.
от 24 января 2020
Постскриптум
Где-то год назад впервые увидел этот спектакль и остался под впечатлением. Конечно, я не застал советские свадьбы и праздники, где вся родня собирается. Но иногда складывается ощущение, что время течет медленнее в каких-то деревнях и посёлках. Поэтому, смотря за происходящим на сцене, попутно вспоминал детство. Когда все родственники приезжали в деревню к бабушкам и дедушкам, выставляли столы под открытым небом, несколько дней до этого готовили все для этой встречи. И потом кто радовался, кто делился печалями, кто уплетал за обе щеки выпивая в ускоренном темпе. И благодаря этому спектаклю смог вернуться в то время в мыслях, ощутить наплыв ностальгии. За что огромное спасибо актерам и режиссеру, который и после своей кончины может собирать столько людей своей работой!
от 24 января 2020
Постскриптум
Прекрасный спектакль! История героев трогает до глубины души... Спектакль смотрится легко и на одном дыхании! Советую к просмотру всем и рекомендую своим друзьям)
от 24 января 2020
Постскриптум
Очень редко, когда попадаешь на такой искренний, простой и за счет этого очень сильный спектакль! Чувствуется огромная любовь и отдача каждого, кто вложил себя в эту постановку! Спектакль не только о любви, а вообще о чем-то важном и настоящем. Жаль, что его так редко играют. Рекомендую от чистого сердца!
от 23 января 2020
Постскриптум
Смотрела спектакль год назад. Мне понравилось, всплакнула пару раз )) Тема любви, неразделенной или невзаимной - она всегда вызывает эмоции.
от 1 апреля 2019
Постскриптум
Необычная постановка, в первую очередь, из-за того, с какой скурпулезностью на сцене создана атмосфера времени, декорации и предметы быта буквально погружают зрителя в жизнь советской глубинки. Тема актуальная на все времена – любовь, предательство , муки выбора, актерам веришь абсолютно, нет никакой наигранности и фальши, все происходящее полностью захватывает зрителя. Рекомендую!
от 3 марта 2019
Постскриптум
Грустный вариант "Метаморфоз" Грустный вариант "Метаморфоз" из тех, что я видела. То герой умирает, то уже умер, то пропал в тюрьме, то на войне... в общем, жизнерадостности не хватает. Но бывает же и такое кино. А именно как кино на сцене воспринимаются ваши "Метаморфозы". Здесь благодаря игре звука и танцу так и вообще истории действовали двойственно, а то и тройственно. Вроде картинка красивая, а речь о том, что он не вернётся, будет ждать её на небе. Плакать... Вроде бы свадьба, и она его любит, но потом оказывается, что любит она совсем другого, а не того, что так надолго ушёл на службу... Эх. Вот ведь шедевры русской литературы! Отмечу артистическую игру, хореографию, звук и свет. Ожившие фотографии - приятно глазу. Надеюсь, вторая часть не будет такой грустной.

Спектакли с высоким рейтингом Постскриптум

Самые обсуждаемые спектакли Постскриптум