Таинственное происшествие в отеле «Гринфингерс»

Таинственное происшествие в отеле «Гринфингерс»

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 февраля 2019
Постскриптум
Был на этом шоу с сыном 15 лет. По мне, так слишком молодежно) ). Ярко, эмоционально, задорно. Но довольно сумбурно для моего восприятия. Хотя детектив не предполагает глубокого смысла, хотелось бы более медленного темпоритма, чтоб можно было что-то осознать. Сын в диком восторге, по его просьбе ставлю "Отлично". Рекомендую для семейного похода с подростками.
от 14 января 2019
Постскриптум
Некоторые писали,что смеялись до потери пульса или разрыва животов,у нас такого не было,но соглашусь,что было немало моментов посмеяться))
Немного путались в иностранных именах ,поэтому терялись в сюжете,просто нужно быть повнимательней. А так оценю игру актёров,декорации и сюжет.Рекомендую посмотреть,спектакль оставил хорошее впечатление.Интересная подача,актуальный внешний вид героев)))Спасибо за вечер, не разочаровалась.
от 14 января 2019
Постскриптум
Ни разу еще не попадал на спектакли уровня школьной самодеятельности. Это первый... При этом еще режиссер пытался выпендриться и наставлял в спектакль оригинальных, на свой взгляд, решений, что привело еще к худшему результату. В общем, настоятельно не советую идти.
от 18 декабря 2018
Постскриптум
Ребята молодцы, очень зажигательно все сделали) Всем любителям просто отключить мозг и от души поржать после тяжелой трудовой недели - однозначно рекомендую! Вышел с отличным настроением)
от 14 декабря 2018
Постскриптум
Оригинально, интригующе и просто интересно. Очень понравилось, актеры играли шикарно.
от 6 декабря 2018
Постскриптум
Тикетленд просит "Поставьте оценку шоу". И я подумала, что этот спектакль - не обычный классический спектакль. Тут и интересный грим и костюмы, и танцы, практически ШОУ. Конечно, не без сюжетной линии. Только в конце поняла, кто же там прав, а кто виноват)) Хорошо сыграно, спасибо!
от 5 декабря 2018
Постскриптум
Спектакль очень неоднозначный и спорный. А для неподготовленного зрителя может оказаться шокирующим. Спектакль с самого начала погружает в атмосферу своего странного мира. Первые минуты ты сидишь,не понимая, что происходит, но не можешь оторвать глаз,желая найти хоть маленькую зацепку для мозга. Персонажи меняются от странных, будто бы рождённых галлюцинацией, образов вначале до почти бытовых и естественных в конце. При всем этом это комедия с тонким английским юмором. Если вы примите и погрузитесь в этот необычный мир,то получите огромное удовольствие от просмотра!
от 3 декабря 2018
Постскриптум
Мне очень понравился этот спектакль. Он необычный, очень яркий, очень красивый по оформлению, по костюмам и декорациям. Получаешь эстетическое удовольствие, разглядывая грим, наблюдая за необычной смелой, фарсовой игрой и пластикой актеров. Мне напомнило это Бродвейский театр, что-то западное, совсем не классическое. Некоторые актерские работы очень впечатлили!! Интрига расследования убийства подогревает интерес зрителя, а тонкий английский юмор добавляет ему неповторимый шарм. Рекомендую к просмотру молодежи от 18 до 40, и сама бы сходила ещё раз!
от 3 декабря 2018
Постскриптум
Вырвался 02.12 на таинственное происшествие. Очень нестандартный и яркий комедийный детектив! Понравились задумки режиссера с гримом, музыкальными вставками с танцами! Рекомендовал бы более молодому поколению к просмотру!) Спасибо всем, кто принимал участие!

Спектакли с высоким рейтингом Постскриптум

Самые обсуждаемые спектакли Постскриптум