Ловушка

Ловушка

3.6
20 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 сентября 2020
Постскриптум
Здравствуйте,вчера были на спектакле "Ловушка". Психологический детектив. Я до этого на детективах спектаклях не была,не думала,что мне может понравиться. Пошла ради любимого человека,он любит детективы,кстати первое свидание состоялось в этом же театре 4 года назад))) Я не ожидала от спектакля таких эмоций) не смотря на то,что я разгадала суть дела в середине спектакля концовка меня поразила) Михаил Малинин в главной роли мне очень понравился,он очень эмоционально играет. Даже не играет,он проживает жизнь своего героя. Спектакль действительно стоящий, игра актеров на высоте,нам безумно понравилось! Спасибо ОГРОМНОЕ за полученные эмоции! Минус в одном,курить все же на сцене не стоит,запах действительно чувствовался.
от 24 февраля 2019
Постскриптум
Великолепный спектакль "Воскресение" в новом образе - без слов - это спектакль, который надо видеть всем. Роман, рассказанный в танце, пробирает куда сильнее, чем даже прочитанный. Переплетения судеб главных героев Кати Масловой и Дмитрия Нехлюдова. Переплетения их настоящей жизни, и той, возможной. Все это так ярко, так живо, что эмоции и переживания захлестывают. Герои в настоящем всегда в черном, а то, кем они могли бы быть, или их "альтер эго", всегда в белом. Очень яркий момент, который показывает, как добро в них борется со злом. Отдельно хочу сказать про сцену - она невероятная, четырехмерная, с рядами стекол и досками. Актеры практически все время находятся там, за стеклом, между стеклом. Это стекло и является тем самым разделением их жизни. А какая в спектакле музыка! Она захватывает и буквально тянет за собой, погружая нас в эту историю. Если Вы думаете идти или нет, то ответ однозначный - идти! Спектакль очень сильный!
от 22 февраля 2019
Постскриптум
Восхищаюсь пластическими спектаклями Спектакль «Воскресение» - это совершенно удивительное и необычное прочтение произведения великого автора. Зритель является не просто свидетелем истории главных героев, он совершает вместе с ними путешествие во времени и пространстве. Режиссёр позиционирует постановку как роман-воспоминание. Главные герои живут в двух параллельных мирах, в настоящем и в прошлом (в своих воспоминаниях). Они, уже взрослые «зрелые» люди, наблюдают за собой тогдашними, молодыми и непорочными, чистыми и светлыми. Из декораций только доски, да некие прозрачные коридоры по которым герои путешествуют, как по лабиринтам памяти. На протяжении всего спектакля зритель наблюдает за противостоянием добра и зла, темного и светлого в душах Масловой и Нехлюдова. Автор романа много описывает эти внутренние трансформации героев, режиссёр же очень тонко и интересно обыгрывает этот момент изменениями в одежде: чёрное сменяет белое и наоборот. Прекрасно сыграны роли, особенно впечатлили актрисы Екатерина Мирошкина (Екатерина Маслова) и Гульнара Сабитова (альтер эго Масловой), они сумели точно передать характер и настроение героини, показали ее темную и светлую стороны. Этот спектакль стоит увидеть, окунуться в удивительный мир без слов, где правит язык тела и прекрасная музыка. Не надо бояться, что происходящее не сцене будет не понято, хореография спектакля, Музыка, свет, декорации и работа артистов на столько прекрасны и безупречны, что «Воскресение» безусловно покорит сердца зрителей. Я же давно очарована проектом WORDLESS и всегда с огромным трепетом иду на постановки Сергея Землянского. В завершении хочется сказать несколько слов о зале. В данный момент родное здание Театра Киноактёра находится на ремонте и пока показы идут в Учебно-театральном комплексе ГИТИС. Зал ГИТИСа произвёл очень хорошее впечатление, порадовали удобные кресла и хороший подъем. Так что, насладиться прекрасными спектаклями зритель может в очень уютном и комфортабельном зале.
от 11 февраля 2019
Постскриптум
Очень рекомендую! Спектакль произвел сильное впечатление! Для любителей психологических детективов - это просто находка! На протяжении всего действия герои раскрываются с неожиданных ракурсов, тем самым, не давая спадать всеобщему напряжению. Большое спасибо всему актерскому составу и режиссеру.
от 11 февраля 2019
Постскриптум
Очень рекомендую!
от 27 декабря 2018
Постскриптум
Отличный детектив! Актеры большие молодцы, мне очень понравилось, супер!
от 14 декабря 2018
Постскриптум
Жаль, что нельзя поставить меньше одной звезды. Польстилась на отзывв зрителей. В театр ходим часто и жанр детектива очень уважаем. Видели разные спектакли в этом жанре и весьма неплохие в театре Пушкина и Моссовета, и не очень удачный в театре прославленной Генриетты Яновской, и отличный в театре Апарте. Но этот спектакль откровенно плохой. Ощущение провинциального дома культуры и самодеятельных актеров. Пьеса довольно известная, по ней есть даже фильм с Яковлевым, Смоктуновским, Смеховым. Знание сюжета делает просмотр спектакля просто невыносимым. А пресловутые лампы, мигающие для создания "эффекта" вообще наполовину перегорели и образовали непонятную инсталяцию.
от 10 декабря 2018
Постскриптум
Очарование этого театра не передать словами! Ездим в него с другого конца Москвы. Это третья постановка, увиденная нами здесь и она такая же проникновенная как и предыдущие! Спасибо актерам и создателям за талант и профессионализм! Идите и вы не пожалеете!
от 9 декабря 2018
Постскриптум
Взяла билеты, поверив восторженным отзывам на сайте. Думала, что это что-то необычное, современное, интересное. На деле оказалось, что-то больше похожее на театральный кружок в дворце культуры после работы. Актерам не веришь. Спектакль идет чуть больше полутора часов, без антракта, но на время начали поглядывать спустя минут 40 после начала. Театрального духа я не почувствовала. Убитое время. Не советую этот спектакль.
от 13 ноября 2018
Постскриптум
Спасибо актерам за превосходную игру! Спектакль смотрела на одном дыхании! Всем рекомендую!!!

Спектакли с высоким рейтингом Постскриптум

Самые обсуждаемые спектакли Постскриптум