Не боюсь Вирджинии Вулф

Не боюсь Вирджинии Вулф

3.7
11 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 февраля 2022
Постскриптум
Очень сильная постановка, смотрится очень хорошо, несмотря на тяжесть материала
от 13 февраля 2022
Постскриптум
Очень понравилась игра актеров! Увлекли своей игрой.Втягивают в тему спектакля. Интересно смотреть. Зрелище увлекает. Хочется посмотреть другие постановки с этими актерами. Спасибо! Получила очень приятные ощущения.
от 26 января 2022
Постскриптум
Это один из лучших спектаклей, что я видела! Три часа жизни на сцене! Спектакль со смыслом в потрясающем исполнении! Браво всем причастным!
от 27 ноября 2021
Постскриптум
Читал эту пьесу еще до того, как пошел на спектакль. Пьеса не простая и интересно было как это будет выглядеть на сцене, в виде спектакля. Сам театр небольшой, сцена маленькая, декораций незамысловатые. Весь упор идет на актерское проживание. И оно получилось весьма качественным! Спектакль идет около 3 часов, но когда погружаешься в спектакль, в события на сцене, которые происходят перед твоим носом, время просто не замечаешь. В общем мне понравилось, рекомендую к просмотру!
от 16 ноября 2021
Постскриптум
Спектакль однозначно рекомендую к просмотру, но перед его посещением очень советую ознакомиться с материалом.
от 15 ноября 2021
Постскриптум
Была на премьере вчера с подругой. Очень сильный спектакль, никого не оставит равнодушным. Меня вчера переполнял весь спектр эмоций от смеха до слёз. Я чувствовала своё участие в этом спектакле, настолько прониклась игрой актёров, настолько они вовлекли в свою жизнь на сцене. 2,5 часа пролетели незаметно и на одном дыхании. Хотелось бы выразить огромную благодарность всем создателям, актёрам и всем людям, кто был причастен к созданию этого шикарного спектакля. Обязательно всем к просмотру!
от 15 ноября 2021
Постскриптум
Честно признаться, не ожидала столь сильной постановки, т.к. театр мало известный. Актёры, кажется, не играли вовсе а по-настоящему пытались уничтожить друг-друга в своей игре. Очень неожиданный и приятный опыт посещения театра!
от 15 ноября 2021
Постскриптум
Вчера была на спектакле, эмоции зашкаливают. Вышла с полным ощущением как будто я была сейчас у кого-то дома и участвовала во всем этом. Так как это камерный театр, то он вдвойне передаёт эту атмосферу, зрители как будто сами принимают участие. Очень интересная и одновременно сложная история за которой интересно наблюдать. Актерская игра просто на высшем уровне! Очень рекомендую сходить на этот спектакль! Там есть над чем подумать и найти ответы.
от 10 ноября 2021
Постскриптум
Ходили с мужем на данный спектакль. Очень сильная работа, понравились все актеры! Рекомендую к посещению тем, кто любит глубокие драматические и философские сюжеты.
от 10 ноября 2021
Постскриптум
Очень сильный спектакль!!! отличная игра всех без исключения актеров. Мы с сестрой в восторге. В конце весь зал аплодировал стоя.

Спектакли с высоким рейтингом Постскриптум

Самые обсуждаемые спектакли Постскриптум