Буратиноленд

Буратиноленд

3.8
19 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 февраля 2020
Постскриптум
Приходил на спектакль со свои младшим братом - он был в восторге. Да и я тоже. Потрясающие костюмы, шикарно поставленная хореография, подбор музыки (Спектакль наполнен музыкой группы Queen) - все это создаёт атмосферу реальности происходящего. Как будто тебя на один час вырвали из повседневности и переместили в абсолютно другую реальность, где тряпичные куклы, животные и даже насекомые способны разговаривать, а из обычных деревяшек получаются живые человечки. В общем, это спектакль для всей семьи. Всем рекомендую.
от 16 февраля 2020
Постскриптум
Ходили на спектакль всей семьей. Очень понравилось, дети в восторге. Советуем смотреть.
от 16 февраля 2020
Постскриптум
Очень крутой спектакль, ходил с двумя племянницами 8 и 13 лет, им очень понравилось, смотрели на одном дыхании) Мне, как взрослому спектакль тоже понравился, очень динамично, красочно и антуражно, в общем советую к просмотру) По поводу самого театра, буфет неплохой, можно даже немного выпить) Здание конечно не большого театра, но учитывая цену билетов и уровень актеров, ставлю этому спектаклю твердую 5ку!
от 16 февраля 2020
Постскриптум
Был сегодня на спектакле с детьми. Мы в полном восторге! Грим, костюмы, декорации, свет, звук! И это всё на уровне бродвея! С виду театр - обычный дом культуры, а когда началось представление, я забыл где нахожусь. Обратил внимание, что взрослые, как и я с большим интересом следили за происходящим на сцене. После спектакля, можно бесплатно сделать фото с актёрами. Все очень дружелюбные. В общем, очень яркие эмоции. Не ожидал, что детская сказка может быть такой захватывающей. Спасибо всему коллективу театра! P.S. Младший, после спектакля засыпал вопросами о дальнейшей судьбе Буратино ))
от 23 декабря 2019
Постскриптум
Огромное спасибо! Нам очень понравилось. Яркий, динамичный, современный спектакль
от 22 декабря 2019
Постскриптум
Спектакль не понравился. Не рекомендую.
от 22 декабря 2019
Постскриптум
Яркий и динамичный спектакль про Буратино. Много музыки, яркие костюмы и отличная игра актёров. Много бегают персонажи по проходу, контактируя с юными зрителями. Особый бонус в конце - фотосъёмка с актёрами на сцене. 1.5 часа спектакля смотрели дети и взрослые на одном дыхание.
от 17 декабря 2019
Постскриптум
великолепно!!! шоу артисты музыка
от 14 декабря 2019
Постскриптум
Отлично, ребёнок 5лет в восторге, спасибо большое артистам, супер ??
от 11 декабря 2019
Постскриптум
Спектакль, актёры, костюмы, декорации, песни прекрасны, но ребята, сам дк ужасен. Объяснима ценовая политика на билеты

Спектакли с высоким рейтингом Постскриптум

Самые обсуждаемые спектакли Постскриптум