Сиротливый запад

Сиротливый запад

3.2
20 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 февраля 2020
Постскриптум
В целом, не понравился спектакль, много нецензурной лексики, пошлости, хотелось либо уснуть, либо встать и уйти, ушли на антракте...
от 23 февраля 2020
Постскриптум
Спектакль негативный. Смотреть невозможно, скучный, пошлый, вульгарный. Удивительно, как люди могут смотреть его и смеяться? Не рекомендую.
от 22 февраля 2020
Постскриптум
Полный бред! Декорации и игра актёров откровенно слабые. Мат на сцене, курение, драки, визги, пахабные намёки - к этому я была не готова. И, конечно, отсутствие какого-либо смысла во всем действие. Не советую никому. Жаль потраченного времени субботнего вечера(((
от 22 февраля 2020
Постскриптум
Прекрасное представление. Двоякое, дерзкое и не для каждого. Жёсткая подача обыденных проблем, эгоизма и распрей. Это не мимишная классика о любви, в этом представлении нет нежности и высокого духа. Особенно интересны люди, которые ушли вначале, либо после первого акта не пытаясь постичь суть. Если для вас театр - это дамы в шляпках, джентльмены во фраках говорящие великое высокопарно- спектакль не для вас. Спасибо отличной игре актеров.
от 10 февраля 2020
Постскриптум
Очень понравился спектакль! Актерская игра безумно порадовала! Насыщенно, эмоционально и жизненно! (Было бы неплохо декорации подработать), а так - супер! Нам с мужем понравилось проведенное время.
от 9 февраля 2020
Постскриптум
Всем советую!Очень понравилось!
от 13 января 2020
Постскриптум
Понравился сюжет, игра актеров и котик который живет в театре. Спектакль не скучный, хорошие декорации.
от 12 января 2020
Постскриптум
Хорошо поставленный и сыгранный спектакль. Актёры очень стараются, чувствуют свои роли, им веришь. Это мрачная история, не для веселья. Как впрочем и вся трилогия данного драматурга. Ходили на этот спектакль вместе с подругой и осталось желание посетить и другие спектакли в этом театре. Народа незаслуженно мало. Может стоит как-то сильнее рекламировать данный театр, чтоб актёрам не приходилось играть в полу-пустом зале.
от 12 января 2020
Постскриптум
Если вы смотрели "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" и вам понравилось, то "Сиротливый" точно для вас. Пришла с компанией друзей, и все в восторге. Не было какого-то лишнего и бессмысленного шоу, как сейчас во многих театрах. И не было нафталина советского (что также частое явление). Современная и яркая постановка!
от 10 января 2020
Постскриптум
Актёры супер, зал не очень удобный, декорации лучше заменить.

Спектакли с высоким рейтингом Постскриптум

Самые обсуждаемые спектакли Постскриптум