Платье из парашюта

Платье из парашюта

3.1
10 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 февраля 2020
Постскриптум
В целом очень хорошо, 2 с лишним часа пролетели не заметно! Единственное, покупала билет на первый ряд, а лучше на ряд 4 купила бы!
от 27 февраля 2020
Постскриптум
Очень хороший спектакль, можно сказать жизненный! В нем каждый найдёт все то, что есть в нашей жизни. Это и радость и счастье и любовь и обман и предательство. Советую посмотреть!!!
от 26 февраля 2020
Постскриптум
Спектакль очень понравился. Трогательная, живая и добрая история, рассказанная с юмором. Актриса, игравшая Таню, просто изумительна. Рекомендую.
от 26 февраля 2020
Постскриптум
Очаровательный спектакль. Очень милая, трогательная история. Подойдёт любителям творчества Виктории Токаревой.
от 26 февраля 2020
Постскриптум
Отличный спектакль, игра актеров не давала возможности и на секунду отвлечься от сцены) браво)
от 25 февраля 2020
Постскриптум
Трогательный спектакль о нашей жизни, в которой у женщины есть и горести, и радости, и отчаяние, и надежда, а также вера в лучшее, помогающая преодолевать удары судьбы.
от 3 февраля 2020
Постскриптум
Сюжет пьесы довольно прост. На бедную девушку обрушиваются сразу все проблемы. Жених ушел, работу потеряла... И это интересно тем, что так происходило почти у каждого. Жизнь состоит из черных и белых полос. И вот у девушки как раз та самая, черная полоса. В начале кажется, что немного затянуто всё, но потом события начинают развиваться и хочется скорее узнать, что же в итоге будет с главной героиней Лизой. Очень понравились актрисы, играющие роль главной героини и ее мачехи Лауры.
от 11 ноября 2019
Постскриптум
Спектакль не понравился совершенно. Затянутое действие, хотела уйти с сестрой в антракте, но культура поведения не позволила. Жалко потраченного времени и денег.
от 5 ноября 2019
Постскриптум
Была на премьере 26 октября. Хороший спектакль. Декорации, свет - всё очень красиво и немного загадочно, особенно в самом начале. Больше всего понравились персонажи в пьесе, каждый из которых уникален по своему. Актёры, которые воплотили их, огромные молодцы, оставили положительное впечатление. Советую посмотреть.
от 2 ноября 2019
Постскриптум
Очень хороший спектакль. На первый взгляд - милая история любви. Но, после понимаешь, что он глубже и есть о чём задуматься и размышлять. Он о каждом из нас, о любви, о вере. Красивая музыка, искренняя талантливая игра актёров. Очень советую посмотреть.

Спектакли с высоким рейтингом Постскриптум

Самые обсуждаемые спектакли Постскриптум