Метранпаж

Метранпаж

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 декабря 2019
Постскриптум
Потрясающе! Создаёт ощущение приятной, лёгкой ностальгии. Очень воздушно и не принуждённо. Но в то же время местами смешно и заставляет задуматься о своей жизни!
от 20 октября 2019
Постскриптум
Хорошо.
от 4 октября 2019
Постскриптум
Метранпаж. Что это? Кто это? Только не гуглите это слово, а то растеряете всю интригу и не сможете почувствовать ту острую боль от незнания этого слово, которую испытывает главный герой этой пьесы. Ведь это история про времена, когда еще не было интернета, а футбольную трансляцию можно было послушать только по радио. Именно эта оказия и становится завязкой истории. Но не буду рассказывать сюжет – это надо увидеть!! Пьеса очень динамичная, яркая, с большим количеством очень ярких и смешных персонажей. Чего только стоит буфетчица в платье, полностью покрытом принтом сгущенки, женщины точно поймут мой восторг! Главный герой вызвал кучу эмоций от возмущения до нежности и сочувствия. С появлением каждого нового персонажа на сцене, действие закручивалось все интереснее и смешнее! Хохотали с подругой до слез! Но самое главное — это то, что советская эпоха в этой постановке абсолютно переосмыслена. Да, там царят нравы того времени (хотя и сейчас они не теряют своей актуальности), но визуально и музыкально все сделано очень современно. Мне очень понравилось, как это злосчастное слово «метранпаж» интегрировано в декорации в виде мебели. Еще очень важно, что спектакль идет на малой сцене театра Постскриптум. В нем всего три ряда и создается ощущение присутствия в самом действии, такая приятная камерная атмосфера. С уверенностью могу рекомендовать этот спектакль всем!!!
от 13 мая 2019
Постскриптум
Замечательный спектакль!!! Ребята молодцы, играли от души. Получили огромное удовольствие!!"
от 16 марта 2019
Постскриптум
Спасибо театру и всем участникам спектакля за этот прекрасный вечер с вами! При входе в маленький зал, я сразу обратила внимание на красивые тщательно выставленные декорации. Я даже удивилась. В других театрах в подобных залах обычно ставят одну две детальки и сцена готова. Здесь же такое внимание режиссера ко всем нюансам! И самое главное, конечно же о самом спектакле хочется сказать! Ве-ли-ко-ле-пно! Было так смешно, я вот сейчас вспоминаю и улыбаюсь! Когда за чудесную пьесу берутся такие талантливые артисты рождаются жемчужины репертуара! Ваш Иван Аманов в роли доктора удивительно смешной, даже когда ничего не говорит! И Екатерина Каманина в роли жены шикарна! При этом именно ее персонаж особенно сложно играть. По сюжету ее героиня несколько раз должна на 180 градусов менять свою позицию и "убеждения" в вопросах любви и верности и при этом не потерять лицо! Ей это удалось! Все актеры молодцы, но еще хочется отметить актера, игравшего гостиничного администратора-взяточника! Отрицательного персонажа по идее, но он играет его настолько по настоящему, что рождается сочувствие и желание чтобы метранпаж в его судьбе все таки оказался не таким роковым постояльцем!
от 27 февраля 2019
Постскриптум
На прошлых выходных был на спектакле "Метранпаж" в театре Постскриптум. Постановка - отличная. Сказать, что понравилось - ничего не сказать. Очень смешной и классный спектакль. Актёры играли очень эмоционально и живо. Каждый из них создал очень яркий запоминающийся образ. Спектакль идёт в маленькой студии, и иногда герои пьесы почти наступают тебе на ноги, отчего кажется, будто и ты сам находишься в одном пространстве с героями пьесы. Всем рекомендую!
от 21 февраля 2019
Постскриптум
Легко и весело ) Супер образы у актеров, особенно порадовал парень с одной извилиной, не помню его имя - одним своим видом заставляет улыбаться! В общем все круто - посмеялся от души )

Спектакли с высоким рейтингом Постскриптум

Самые обсуждаемые спектакли Постскриптум