Нэнси

Нэнси

1.5
33 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 октября 2020
Театр Современник
Низкопробный спектакль, никакого отношения не имеющий к мюзиклу. Действие на уровне любительского провинциального театрального кружка. Жалко, что опоганили этой мерзостью сцену Современника. Деньги на ветер и жалко убитое время, в этот непростой ковидный период, хочется радовать себя ТЕАТРОМ, а не мутью какой-то. В афише написали "Аншлаг! " -ложь, и люди уходили со спектакля. Не о чем говорить, никому не советую.
от 11 февраля 2020
Театр Современник
Сюжет и тексты актеров - иногда просто вводят в ступор и шок. Я бы не то что второй раз на это не пошел, мне и потраченного времени от первого просмотра жалко (
от 19 января 2020
Театр Современник
Спектакль замечательный - необычный, интересный, с замечательной музыкой, красивыми танцами и сценическим оформлением, динамичный, драйвовый, местами смешной и, главное, очень глубокий по сути. Меня расстраивают негативные и совершенно бесцеремонные отзывы людей о наличии какой-то "пошлятины" и "дне". Я не усмотрела в спектакле ничего пошлого, а, наоборот, задумалась о женском предназначении, о силе и сущности любви. Какое оно, это предназначение? Самоотдача, светлая, чистая, абсолютно безусловная любовь, не требующая ничего взамен, бесстрашная, бескорыстная, стремящаяся к утешению и утолению чужой печали, пускай даже и к страдающему вследствие собственной порочности Чудовищу? Или любовь к такому субъекту ("заколдованному принцу любви":) - это невротизм, который не имеет права на жизнь? И должен ли вообще человек задумываться о том, "правильного" человека он любит или нет, если действительно любит? Или счастье в том, чтобы быть духовно свободным от любых оков и делать то, к чему зовет душа, даже вопреки здравому смыслу и чувству самосохранения? Возможно, стоило задуматься о чем-то ином или не только об этом. Но в любом случае, для меня просмотр спектакля стал очередным глубоким духовным опытом, радостью и поводом и подумать, и от души посмеяться. Насчет нецензурной лексики. Уверена, она не самоцель и не способ эпатировать публику, а лишь эффективный способ изобразить реальное Чудовище,такой, мягко говоря, не лучший, но, в то же время, вполне привычный продукт нашего времени. Резюмируя все вышесказанное. Спектакль прекрасный, но не для всех. Посоветовала бы людям с потребностью в духовном поиске, ценителям новых форм в искусстве, любителям хорошей музыки и танцев, умеющим думать и самостоятельно находить решения. Не рекомендовала бы людям с аллергией на черный юмор, ханжам и людям старшего поколения - возможно, многое будет непонятно и непривычно.
от 7 января 2020
Театр Современник
Позорище Отвратительно....... Слушать бред со сцены Современника перед Рождеством. Скажу к сожалению словами главного героя , сценарий "засунули в зад и высрали его" на сцене перед зрителями. (Еще раз повторюсь, что эти слова и другой бред, я слушал находясь в зрительном зале.
от 7 января 2020
Театр Современник
Позорище
от 6 января 2020
Театр Современник
Ну, вы знаете Вырыпаева. Короче говоря, если вы любите пьесы Ивана Вырыпаева, если вы любите режиссуру Ивана Вырыпаева, если вы любите разговоры о смысле жизни на простом и понятном любому человеку языке, то вам стоит идти на этот спектакль. Неподготовленный зритель может не понять или не прочувствовать этот спектакль, единственная цель которого - сделать нас счастливыми. Советую почитать поздние пьесы Вырыпаева перед походом, чтобы понимать, чего ожидать.
от 6 января 2020
Театр Современник
Невыносимо плохо Ужасно, скучно, бессмысленно. Ни сюжета, ни эмоций, ни игры. Ощущение что весь текст – калька с английского. А интонации – это какой-то мрак.
от 6 января 2020
Театр Современник
Невыносимо плохо
от 2 декабря 2019
Театр Современник
Очень понравился молодежный музыкальный спектакль Нэнси.
от 2 декабря 2019
Театр Современник
Скучная постановка, отвратительная игра актерского состава. Бездарный режиссер постановщик. Я не знаю кто ставит положительные отзывы об этом спектакле. Он ужасен. Игра Актеров страдает, и это не потому, что они забывают свой текст или сбиваются (это мелочь). Они не отыгрывают эмоции. Иногда текст звучит словно так, как будто ты его просто с бумаги без акцента читаешь. 15 минутный диалог РЕЖИССЕРА о том какая ужасная НЭНСИ и какая она бездарность моментами забавный, но я чуть не сошел с ума слушая это. Я даже не могу сказать, что этот момент был скучный, ибо вся постановка просто ОТВРАТИТЕЛЬНА! Герои не раскрыты от слова - СОВСЕМ! Не удивительно, что половина этого состава играла в к.ф Ленинград :D

Спектакли с высоким рейтингом Театр Современник

Самые обсуждаемые спектакли Театр Современник