Мам, а кто это на фото?

Мам, а кто это на фото?

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 марта 2023
Театр Современник
Несколько раз видела рекомендации известных людей посмотреть этот спектакль. Читала отзывы-сплошные восторги! Описание мне понравилось, купила себе и маме билеты. Ну что сказать? Если бы места были не в середине, то ушли бы вскоре после начала просмотра. Неинтересные истории, игра актеров на уровне студенческого капустника, нудно, затянуто, не цепляет. Жалко потраченного времени и денег. И вся эта вакханалия проходит под «знаменем» театра «Современник», что особенно грустно. Сама идея спектакля - показать, каким было детство наших родителей, бабушек, дедушек - чудесна, ее можно было очень здорово обыграть. Но не вышло. Обидно, что поход в театр оставил такие впечатления. Не рекомендую!
от 27 марта 2023
Театр Современник
Вполне можно сходить тем более, что спектакль благотворительный, еще проще не ходить, конечно. Спектакль, в котором актеры рассказывают свои личные истории о своих родителях. Мило, 2-3 истории зацепили, но в целом очень саможеятельно, хотя это можео назвать спектаклем, а не встречей со зрителями
от 26 февраля 2023
Театр Современник
Очень хороший, светлый спектакль. Захотелось ещё раз посмотреть его со своей мамой
от 30 декабря 2021
Театр Современник
Милый и трогательный благотворительный капустник в исполнении молодых актеров, рассказывающих забавные истории из детства и молодости своих родителей. Спектакль короткий, без антракта, сценки сменяют друг друга быстро, и время проходит незаметно. Есть пара очень смешных моментов.
от 27 июня 2021
Театр Современник
Идея спектакля -замечательная. Истории интересные , рассказаны и предподнесены грамотно и со вкусом. Спасибо артистам ! Однако есть и минусы: сложилось такое чувство, что спектакль не благотворительный, а коммерческий. Не соблюдались правила рассадки зрителей,билеты были проданы практически на весь зал За ношением масок никто не следил. Духота жуткая! И это во время ухудшения эпидемиологической ситуации!!! Человек почти упал в обморок, не хотела уходить только из-за спектакля. После спектакля обратились с просьбой об нашатыре- аптечки на этой сцене нет... Чистая профанация! Прошу устранить недочёты и радовать зрителей спектаклем в комфортным и здоровых условиях.
от 25 апреля 2021
Театр Современник
Очень добрый, трогательный, искренний, нежный и смешной спектакль! Сходила с сыном - подростком (упирался и не хотел) и мы оба прекрасно провели время. Я плакала и смеялась, сын просто смеялся! Ребята большие молодцы, низкий поклон всем создателям и участникам спектакля. Мне кажется, что это лучшее, что я видела за последние пару лет. И уж точно - самое честное!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Современник

Самые обсуждаемые спектакли Театр Современник