203-205

203-205

3.2
60 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 июля 2023
Театр Современник
Зал был полон! Любимая актриса после болезни вышла на сцену. И это был фурор! Марина Неелова в прекрасной форме. И скажу по секрету у неё была не одна роль)))
от 17 июля 2023
Театр Современник
Великолепно!!! С удовольствием посмотрели!! Спасибо!
от 24 июня 2023
Театр Современник
Спектакль понравился. Поставлен по пьесе Саймона Калифорнийская сюита. Смотрела в свое время с Фрейдлих и Басилашвили - восторг!!!! В пьесе 3 сюжета и в старом спектакле сюжеты следуют последовательно. Современник оставил 2 сюжета и следуют они параллельно, актеры все время переодеваются и действие происходит не в номере, а в корииодоре.. Интересный ход. Жалко, что убрали один сюжет. Хотя делать параллельно 3 сюжета, видимо, сложно. И главное этот третий сюжет, а вернее он первый в старом спектакле, самый тонкий, в нем меньше внешних эффектов, зато есть внутренние переживания, которые не легко показать на сцене. Двое бывших супругов спорят, с кем будет жить дочь- подросток. Фрейдлих и Басилашвили передали все эмоции гениально. Интересно было бы посмотреть, как справились бы с этим Неелова и Ярмольник. Но в целом, они молодцы! Ярмольник сыграл вполне достойно, Неелова, как всегда, отлично.
от 22 июня 2023
Театр Современник
Спектакль не понравился. Создалось впечатление что не было режиссера, все напоминало какую-то "самодеятельность". Обожаю и Неелову и Ярмольника, но спектакль разочаровал и расстроил. Сегодня пересмотрела телевизионную версию с Фрейндлих и Басилашвили - совсем другой театр, та же пьеса, но, если ставить оценку, на пятерку.
от 22 июня 2023
Театр Современник
Недоумение и отвратительное послевкусие от спектакля. Шла на Неёлову и Ярмольника, слепо доверяя имиджу театра и масштабу актеров. Их участие в спектакле только усиливает впечатление о ничтожности самой пьессы. Я не театрал, но после "Пигмалиона" с Маковецким - это действо даже спектаклем назвать не поворачивается язык - сартирный (простите, буквально), пьяный "юмор" на протяжении 1 ч.50 мин. Итог "спектакля" - головная боль, усталость, разочарование от обманутых ожиданий, что вот-вот случиться магия театра и любимые актеры "засияют". Магии не случилось. Теперь буду читать отзывы прежде, чем ввергать себя в пучину подобных эмоций. Спектакль - паразит, забирает силы, средства (билеты недешёвые), теряешь уважение к любимым актерам.
от 21 июня 2023
Театр Современник
Не самого высокого качества антреприза. Постановка держится за счёт игры Марины Нееловой, Ярмольник в последнее время, сдаёт не только как человек, но и как актёр.. Примитивный сюжет, простенький юмор, если вы любите нудные спектакли, которые забываются через полчаса, можете посмотреть. Современник.. уже не тот..
от 18 июня 2023
Театр Современник
Шикарный спектакль
от 12 июня 2023
Театр Современник
Мне спектакль понравился. Истории любви двух немолодых и таких разных супружеских пар. Фишка спектакля с мгновенным перевоплощением артистов заинтриговала. Я, вообще, не сразу поняла, что происходит. Актерская игра на высоте! Не пожалела, что посетила спектакль, хотя отзывы были очень разные, в т.ч. и негативные.
от 8 июня 2023
Театр Современник
Спектакль просмотрела на одном дыхании. Сюжетная линия выстроена очень эмоционально и не даёт зрителю скучать ни минуты.
от 8 июня 2023
Театр Современник
Замечательный спектакль!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Современник

Самые обсуждаемые спектакли Театр Современник