Живой

Живой

3.3
21 оценка
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 июня 2022
Театр Современник
Ходили с женой на спектакль в день рожденья Цоя. Общее впечатление - сборище бездарностей, которые ни разу не слышали песен Цоя, нашли сценарий, тексты песен и ноты каких-то странных оранжироврк, и решили поставить спектакль. Эмоциональные монологи читались серо на скорость. Часть песен исполнялись так, как пьяные компании не поют. В части песен исполнительницы срывались на визг и истерику по поводу и без. В целом, очень плохое впечатление от спектакля, и особенно обидно, что вот ЭТО ставят в день рожденья Цоя в качестве спектакля о нём.
от 22 июня 2022
Театр Современник
Это самодеятельность низкого качества. Актёры плохо поют и так же плохо играют на музыкальных инструментах. Так как они не певцы и не музыканты. В начале спектакля руководитель сказал, чтобы мы не судили их строго. Актёры действительно старались. Они шептали отрывки песен, орали отрывки песен, плясали, кидалсь от одного музыкального инструмента к другому. Публике в целом понравилось смотреть на молодых ребят. Актёры видимо хотели этим концертом-спектаклем передать дух времени и то, что сейчас это тоже актуально. Я все понимаю. Но полтора часа слушать переделанные мелодии и отрывки текста песен, которые по качеству хуже чем в переходе, это испытание для ушей и головного мозга. Если вы меломан, вы любите музыку, вас может эта самодеятельность огорчить. Если вы не взыскательный зритель, то может вам и зайдёт молодёжная атмосфера.
от 22 июня 2022
Театр Современник
Очень необычный и интересный формат постановки. Приятно, что на сцене все молодые артисты, молодые и талантливые
от 21 июня 2022
Театр Современник
Если знаешь песни Виктора Цоя, то впечатления отличные. Неожиданные прочтения знакомых песен, избирательные воспоминания людей из его окружения. Но, главное, атмосфера, которую создают актеры, столько энергии от них, что нельзя остаться равнодушным.
от 30 мая 2022
Театр Современник
Прекрасно.
от 28 мая 2022
Театр Современник
Просто огненная энергетика и потрясающие каверы, очень хочу, чтобы был записан альбом этого спектакля! Голоса, музыка, режиссёрские решения-все в самое сердце ❤️
от 6 мая 2022
Театр Современник
Очень понравилось ! Спасибо за память о Викторе Цое !
от 20 апреля 2022
Театр Современник
Спектакль, разрывающий шаблоны. Потрясающая команда актеров! Браво!
от 21 февраля 2022
Театр Современник
Замечательная музыкальная постановка: вспомнили любимые композиции Виктора Цоя, открыли для себя незнакомые. Очень живо и душевно! С удовольствием придём ещё раз.
от 18 января 2022
Театр Современник
Это не просто концерт, где молодые актеры поют каверы песен Цоя. Это полноценный спектакль с завязкой, кульминацией и развязкой, с драматургией, сценографией и оригинальным замыслом. Интересен будет зрителю, который любит эксперименты на сцене. Аранжировки потрясающие! Исполняется много малоизвестных песен, некоторые популярные настолько переработаны, что от них остался один текст, а музыка и эмоциональный посыл радикально другие. Большинство актеров в спектакле - выпускники Школы-студии мастерской Виктора Рыжакова. Спектакль очень динамичный и действительно живой. Возможно, фанаты Цоя не все поймут и оценят, все-таки консервативное исполнение многим более привычно. Я - не фанат, и мне очень понравилось! Считаю, спектакль заслуживает и внимания, и любви зрителей. Очень классная энергетика, после зал аплодировал стоя!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Современник

Самые обсуждаемые спектакли Театр Современник