Собрание сочинений

Собрание сочинений

3.9
81 оценка
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 июля 2023
Театр Современник
Ожидания не оправдались. Слабая постановка и игра актеров. Многие ушли после антракта
от 5 июля 2023
Театр Современник
Очень понравился спектакль об отношениях взрослых детей и матери. Очень люблю книги Евгения Гришковца, а теперь ещё и спектакль, поставленный по его произведению, очень понравился. Игра Марины Неёловой, бесспорно, прекрасна, но и Светлана Иванова рядом с такой потрясающей актрисой не потерялась, а выглядела очень даже замечательно. Алена Бабенко, в очередной раз, очень много суетилась,чем очень раздражала.
от 28 июня 2023
Театр Современник
Отличная и замечательно сыгранная пьеса о судьбе "потерянных поколений" конца 20-го - начала 21-го веков. Мать семейства продаёт доставшуюся ей от семьи покойного мужа огромную квартиру в престижном районе, в которой она всю жизнь была лишь "домохозяйкой", проведя столько времени на кухне, что она "кухонную жизнь" возненавидела. Судя по всему, её, приезжую из Пскова, в эту квартиру в своё время лишь пустили в качестве "домработницы", пусть и в статусе жены. Её дети, выросшие в этой квартире, разлетелись в разные стороны и совершенно не намерены туда возвращаться, помня свои детские "не-детские" обиды и проблемы - каждый из них сбежал оттуда при первой же возможности кто куда, старший сын в США, дочь замуж, младший сын в "военно-морские офицеры". Библиотека, собранная тогда, когда "книги были дороже денег", а такое и правда было, никому из них по большому счёту не нужна. И лишь старший сын, выросший на книгах из этой библиотеки, но ставший лишь "гражданином США", хочет, но не может её сохранить. Этот сын, когда-то подававший большие надежды, до сих больше любим матерью больше остальных детей - именно его она просит помочь с дачей, с покупкой новой машины, но вряд ли сын может оказать большую помощь. Столь дорогая его сердцу библиотека, проданную новому владельцу вместе с квартирой, уезжает в тюрьму, а мать и её дети окончательно расходятся в разные стороны. Старый мир рухнул, на его место приходит новый. Гришковец удивительно умеет описывать состояние своего поколения, так что очень рекомендую!
от 28 июня 2023
Театр Современник
Благодарю актеров театра на яркий вечер. Мари́на Мстисла́вовна гениальная женщина. Спектакль о жизни и наших переживаниях. Рекомендую всем возрастам. Актуально. Лучший спектакль в моей жизни. До слез.
от 25 июня 2023
Театр Современник
Очень впечатлил и запомнился спектакль! Прекрасная тема! С удовольствием пошла бы снова.
от 28 мая 2023
Театр Современник
Понравился, есть о чем задуматься.
от 5 мая 2023
Театр Современник
Великолепно.
от 30 апреля 2023
Театр Современник
Пьеса отличная ! Много актуальных тем затрагивает . Состав играл не тот , что заявлен на сайте . Но все равно хорошо . Наверно , схожу ещё раз )
от 29 апреля 2023
Театр Современник
Спектакль очень понравился. Понял важную для меня тему и даже, к моему удивлению, я получила ответ на волнующий меня вопрос.. Просто психотерапия.. Но это в моем случае! Актёры играли великолепно!
от 24 апреля 2023
Театр Современник
Просто замечательный спектакль!!! 🌹Смотрится на одном дыхании.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Современник

Самые обсуждаемые спектакли Театр Современник