Чуш

Чуш

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 апреля 2021
Театр Современник
Скучновато. Но ребята молодцы. Очень удивили.
от 19 февраля 2021
Театр Современник
Очень понравилось. Молодежь прекрасно играет. Душевно, талантливо! Молодцы! Браво!
от 17 февраля 2021
Театр Современник
Cпектакль не понравился. Было очень скучно, в какой-то момент я даже уснула. Люди со спектакля уходили. Два часа выдержать очень поверхностную нарезку из очень большого количества рассказов и повестей Астафьева - тяжело. Писатель сложный, очень глубокий, основные темы его творчества - война и тяжелая деревенская жизнь в беспробудном пьянстве. Когда рассказы сменяют друг друга стремительно, не успеваешь погрузиться в тему, почувствовать, как вдруг тема обрывается и начинается иная. Декламация у актеров пока что очень сильно хромает. Складывалось общее впечатление сырости, недоделанности спектакля. Некоторые молодые актеры и актрисы тем не менее уже сейчас заметны. Надеюсь, вырастут в настоящих актеров. Этот спектакль нужно показывать не публике, а театральным режиссерам и педагогам.
от 20 декабря 2020
Театр Современник
Не однозначный спектакль, много трагизма. Достаточно тяжело было смотреть. Молодые актёры понравились своей живой энергетикой.
от 2 ноября 2020
Театр Современник
Спектакль очень понравился! Ребята молодцы!!! Выкладываются на все 100%!!! И посмеялись и поплакали...Очень эмоционально! Рекомендую!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Современник

Самые обсуждаемые спектакли Театр Современник