Магазинчик ужасов

Магазинчик ужасов

4.0
43 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 ноября 2021
Московский Дворец Молодежи
Комедийный мюзикл с элементами черного бмора, думаю, что многие знают такой фильм. Честно думал, что будет хуже, могу сказать что понравилось. Комедийная составляющая при этом понравилась больше музыкальной
от 8 ноября 2021
Московский Дворец Молодежи
Очень классный и смешной мюзикл! Рекомендую!
от 15 июня 2021
Московский Дворец Молодежи
Легкий, приятный мюзикл. Чудесные молодые исполнители. И здорово подобрано место для проведения, в фойе.
от 3 июня 2021
Московский Дворец Молодежи
Спектакль был в фойе, я, правда, необходимость этого не поняла совсем. Я думала, столики будут расставлены немного по-другому и люди, пришедшие вместе, будут как-то примерно в обнимку сидеть, то есть реклама-то идет именно на то, какое классное свидание выйдет, или с подругой там пошептаться, обсуждая процесс по мороженое. Однако, чтобы тут сидеть рядом, нужно брать два места за соседними столиками, по сути, это как кресла в кинотеатре, прямые ряды с подставками между креслами. И получится, что вы вдвоем садитесь и по бокам у вас по столику. Народу мнооого, занято было всё, я когда билет брала - почти в пустом зале выбирала. Мюзикл про венерину мухоловку, которая кушать человечинку. Без хэппи-энда. И по какому-то старому фильму 68-го года. Я попыталась его потом глянуть - не зашел. Мюзикл мне не понравился, честно говоря. История проходная. Очень простенькая. Голоса хорошие, но ничего из песен слушать не будешь. И рекомендовать не будешь, и вспоминать не будешь. Одноразовая вещь.
от 29 мая 2021
Московский Дворец Молодежи
23 мая в Паркетном зале Театра МДМ состоялся 50-ый спектакль комедийного мюзикла «Магазинчик ужасов» (основан на фильме Роджера Кормана по сценарию Чарльза Гриффита). Спектакль в сопровождении рок-бэнда, который расположен за сценой. Роли исполняли: Ирина Вершкова, Сергей Никольский , Александр Суханов , Андрей Школдыченко , Александр Бочаров, Ольга Годунова , Агата Вавилова, Анна Вершкова. Замечательные голоса. Тем, кто любит мюзиклы, понравится. Рассчитан на молодежную аудиторию.
от 26 мая 2021
Московский Дворец Молодежи
Очень милый,смешной мюзикл, получила большое удовольствие от музыки, ушла с приподнятым настроением.Всем советую!
от 5 мая 2021
Московский Дворец Молодежи
У этого спектакля только два минуса. 1)Его играют катастрофически мало. 2) 4 мая почему-то не нашли где можно купить программку. На этом минусы заканчиваются. Очень приятно, что МДМ пригрел постановку в своём паркетном зале, хороший звук, интересная работа со светом в камерных условиях, живой бэнд, и великолепные артисты. Это веселое представление очень быстро пролетит, что наверное тоже отнесу к минусам (шутка, конечно))) но все же, теперь очень хочется ещё). Сцены, можно считать, нет; декораций тоже, но с какой же любовью всё это сделано и сыграно. Великолепная работа. И особенно приятно, что за юмором и смехом, скрыты серьезные темы и очень трогательная история. Браво!
от 13 апреля 2021
Московский Дворец Молодежи
Очень необычное и зажигательное шоу! Сильные голоса у артистов, интересно было смотреть и слушать!!!
от 13 апреля 2021
Московский Дворец Молодежи
Прекрасный комедийный мюзикл! Спасибо всем артистам!!! Особая благодарность Александру Казьмину и Александру Суханову, потрясающий тандем!
от 30 марта 2021
Московский Дворец Молодежи
Выше всяких похвал!

Спектакли с высоким рейтингом Московский Дворец Молодежи

Самые обсуждаемые спектакли Московский Дворец Молодежи