Экскурсия "Закулисье"

Экскурсия "Закулисье"

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 декабря 0000
МХТ им. А.П. Чехова
Самое тягостное впечатление! 16 декабря вела так называемую экскурсию Екатерина Вячеславовна. Я вполне допускаю, что она замечательный специалист в своей области, но экскурсии вести она не умеет и рассказывать тоже. А ведь материал-то благодатный! И как увлекательно и интересно можно было бы рассказать и об истории театра, и о великих его руководителях, и о современных проблемах. Нет, все закулисье, т.е. помещения, скрытые от зрителей, нам показали. Но не более того. Экскурсии не получилось. А жаль! Считаю, что такие встречи должны проводить специально подготовленные люди, а иначе - не достойно МХТ!
от 20 мая 0000
МХТ им. А.П. Чехова
Была на экскурсии "Закулисье" 20 мая. Очень интересное мероприятие. Когда оказываешься в пустом фойе, в пустом, без зрителей, зале театра, появляется чувство какой-то магии, нереальности происходящего. Поражает высота сцены, которую мы никогда не видим, находясь в зале театра, огромные площади, занятые подсобными помещениями, это же целый квартал! Очень грамотный и интересный рассказ о создании, об истории театра. Очень интересно, советую всем любителям театра.
от 22 апреля 0000
МХТ им. А.П. Чехова
Спасибо за Экскурсию. Очень интересно. Никогда не думала, что устройство за кулисами НАСТОЛЬКО сложное. Приходишь в театр, смотришь игру актеров и не задумываешься о том, сколько еще людей создают спектакль.Рассказ о создании театра, о его устройстве, о людях, которые работали и работают в театре.

Спектакли с высоким рейтингом МХТ им. А.П. Чехова

Самые обсуждаемые спектакли МХТ им. А.П. Чехова