Рождественский концерт

Рождественский концерт

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 ноября 0000
МХТ им. А.П. Чехова
Спектакль об одиночестве в семье, неумении слышать друг друга, жизни без любви. спектакль сложный, несколько депрессивный. Мне он показался немного затянут.. Как всегда, замечательная игра известных актеров. Очень понравилась игра Дарьи Юрской.
от 17 ноября 0000
МХТ им. А.П. Чехова
Спектакль о семейных отношениях. Спектакль сложный, грустный, немного депрессивный , заставляющий задуматься о семейных ценностях и важности любви. Замечательная игра акеров. очень понравилась Дарья Юрская.
от 27 января 0000
МХТ им. А.П. Чехова
Хорошая игра актеров не смогла скрыть большие недостатки пьесы. Пьеса сшита из разных лоскутков и у автора, также как у героини, не нашлось ниток нужного цвета. Потраченного времени не жаль, но спектакль явно одноразовый и для тех, кто в театр ходит регулярно.
от 9 января 0000
МХТ им. А.П. Чехова
Посещаю данное мероприятие второй раз. Прекрасная атмосфера, полное погружение в Рождество как праздник, домашняя обстановка. Великолепные выступления актеров театра, импровизации, радостное настроение. Кто хочет отдохнуть - рекомендую.
от 8 января 0000
МХТ им. А.П. Чехова
Спасибо всем участникам концерта, но особенно кланяюсь М. Брусникиной и А. Хованской: бездна придумок там, где и придумать ничего, кажется, нельзя, например, исполнение Трошиным "Потолок ледяной..." с одной стороны, голосом Высоцкого, а с другой, прямо хотелось крикнуть "Ромалы, чавела" или просто цыганы , Здорово, А потом греческий кондак в исполнении того же Трошина, тут сретенский хор точно "отдыхает". Я еще была очень рада выступлению моего любимого квартета "Живой звук". Все перечислить невозможно. Особенная фишка концерта в том, что исполнители не уходят со сцены, все подпевают . подтанцовывают - вообщем, полное ощущение , что мы одна компания. А еще как красиво, но без пошлых блесток , без перебора. Да (может, это для кого-то важно) перед концертом море хорошего качественного вина -бесплатно, вообщем , как говорит молодежь, атмосферно. Но главное все-таки, что это все родное, очень близкое. Спасибо , спасибо, спасибо.
от 8 января 0000
МХТ им. А.П. Чехова
Данный концерт посетили старшим поколением семьи-две мамы, тетя и мы с мужем. Прекрасный концерт- Марина Бурусникина как всегда мастерски поставила такой вид концерта-разного стиля песни, нескучно, живо. Получили огромное удовольствие! Спасибо.
от 8 января 0000
МХТ им. А.П. Чехова
Рождественский концерт в МХТ не только традиция театра, но и моей семьи. Всегда отличное настроение, немного грусти, воспоминаний. В этот раз очень поразило выступление Дарьи Мороз. Оригинал песни "Неорбитные" уступает в разы исполнению Дарьи! Супер! Браво! Янина Колесниченко - это взрыв эмоций и озорства))) Потрясающе) Первый раз услышала как Янина поет. Талант, ест талант. Спасибо режиссеру Марине Брусникиной, скромной женщине, с невероятным внутренним миром, и всем участникам и организаторам концерта-настроения. Весь год буду ждать следующего концерта. Спасибо всем! Удачи и любви в 2018 году!
от 8 января 0000
МХТ им. А.П. Чехова
Очень стильно и одновременно душевно - получили колоссальное удовольствие в праздничный вечер!! Дарья Мороз непревзойденно элегантна :)
от 8 января 0000
МХТ им. А.П. Чехова
Великолепный концерт!

Спектакли с высоким рейтингом МХТ им. А.П. Чехова

Самые обсуждаемые спектакли МХТ им. А.П. Чехова