Авлабар, или Новая Ханума

Авлабар, или Новая Ханума

3.2
24 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 сентября 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Были на спектакле с мужем 24 сентября!
Мы в восторге !!!! Прекрасный , легкий , смешной спектакль !!! Ирина Пегова - лучшая , одна ее улыбка стоит того , чтобы прийти и посмотреть !!!! Прекрасные песни , декорация , отличный состав и куча положительных эмоций !
от 25 сентября 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Были на спектакле 13 сентября. Зал был полон. Давно не получали такого удовольствия от увиденного. Спектакль красочный, добрый, веселый, причем, ни одна шутка не опускались ниже пояса. Отдельного внимания заслуживает музыкальное сопровождение: музыка, танцы - все смотрится гармонично и профессионально, Прекрасные голоса и пластика артистов не дают оторвать взгляд от сцены все оба действия. Все отлично видно и слышно, хотя сидели не на первом ряду партера. Очень понравилась мужская группа, которые и исполняли многоголосные мелодии, и танцевали. Ирина Пегова - выше всяких похвал, море обаяния и искры, открыла для нас еще одну грань своего яркого актерского таланта. Артур Ваха - украшение спектакля. Музыкальная комедия смотрится на одном дыхании. Спектакль легкий, веселый, музыкальный, красивый с потрясающей сценографией Виктора Крамера (он как всегда на высоте!). Рекомендую данный спектакль к просмотру всем желающим провести отличный вечер, получить эстетическое удовольствие от прекрасной игры актеров, поднять настроение. Спасибо руководству МХТ им. Чехова за то, что поддерживаете тему комедии в наше непростое время. А рефлексирующим эстетам к просмотру не рекомендую.
от 20 сентября 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Хороший спектакль.Музыка сценография.И Пегова,в данной роли она хорошо себя проявила (вы ее в "Трамвае желание" не видели значит,если критикует)Трудно конечно принимать данную постановку,после знакомой многим и многим постановки Товстоногова,но если преодолеть этот барьер,то "зайдет".Ну,а молодежи которая не видела спектакль БДТ зайдет наверняка.
от 3 сентября 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Смотрела этот музыкальный спектакль с большим удовольствием. Поразило то, что этот спектакль в репертуаре МХТ. Это старейший Академический театр, но то что рискнули поставить такой яркий и современный спектакль приятно удивило. Рекомендую всем посмотреть его и составить свое представление об таком спектакле.
от 8 июля 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Были на спектакле 6 июля. Несмотря на будний день, отпуска и недешевые билеты, театр был полон. Спектакль веселый, зажигательный, танцуют-поют абсолютно все артисты. Все видно и слышно, хотя сидели в середине 18 ряда. Очень понравилась мужская группа в составе 9 человек, которые и исполняли многоголосные мелодии, и танцевали, и участвовали в действии. Молодцы, не случайно на поклонах им достались бурные овации и крики "браво". Ведущие артисты - Ирина Пегова (маленький моторчик) и Артур Ваха (не по-грузински спокойный) - украшение спектакля. Им есть где развернуться, спектакль - музыкальная комедия, а Пегова - настолько многогранная актриса, что обидно не использовать такой талант. Одну звезду сняла за то, что спектакль начался и закончился на 15 минут позже.
от 7 июля 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Разочарование. Примерно как пойти в проверенный хороший ресторан в ожидании красивого ужина с изысканными блюдами и винами,а тут бац! И картошка фри и наггетсы с бургерами в красивых интерьерах и "свободная касса!!!". Потрясающие декорации и работа режиссёра!!! Вот это работа на 10 по 5-бальной шкале. Но работа режиссёра по звуку на 2. Звук прыгает, то орет, то исчезает. По самому спектаклю - приходишь в театр встретиться с прекрасным, а тебе опять (на потребу, у сожалению, совсем не той публики) шуточки ниже плинтуса, попытки ляпнуть малом со сцены, рэп вообще неуместен. Хотелось больше грузинской культуры, действительно красивых песен (а не вот это всё). При всей моей любви к Ирине Пеговой Ханума из неё никакая. "Ну не верю". Ну не её это роль. Единственный кто был идеален и гармоничен - Мария Сокова в роли Сары. Тот случай, когда ждёшь, когда она выйдет на сцену, так как главная героиня абсолютно не интересна и её игрой не настаждаешься, а наоборот - местами раздражает даже. И тут такая гармоничная и идеальная Сара. Роль второго плана, но сыграна блестяще!!! В отличие от главных ролей. Замените Хануму!!! И уберите пошлость. Ну не надо ровняться на тупые мьюзиклы и тд. Ровняться надо на классический красивый театр. Грустно и обидно было вчера. Ханума - такая интересная история, такие сумасшедшие декорации и решение со светом и тд, но остальное -- грусть и печаль. Как в том анекдоте "Не ужас ужас, но ужас."
от 30 июня 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Весёлый, добрый спектакль!
от 25 июня 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Спектакль очень понравился! Веселый, музыкальный. Получили огромное удовольствие от просмотра. Не знаю как можно сравнивать две постановки (прошлого века и современную). Да и зачем? И та, и другая прекрасны! К просмотру рекомендую
от 25 июня 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Все артисты молодцы ,браво!
от 8 июня 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Вчера ходили большой компанией на спектакль и остались очень довольны! Знаем и старую классическую постановку БДТ. Поэтому было с чем сравнить. Очень понравилась игра актеров. Пегова, Колесниченко, Ваха, Беляев, Усов-все великолепны. Спектакль понравился и молодым , и пожилым зрителям. Очень рекомендую.Приятно проведете время!

Спектакли с высоким рейтингом МХТ им. А.П. Чехова

Самые обсуждаемые спектакли МХТ им. А.П. Чехова