Местные

Местные

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 октября 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Об этом спектакле сложно говорить, его нужно смотреть и думать, что в театре случается далеко не всегда и дело здесь не в жанре постановки. Молодые актеры - большие молодцы. Наверное, неправильно выделить кого-то одного, но безусловно Антон Лобан стал главным открытием. Его герой наглядно доказал, что нельзя очаровываться первым впечатлением, приятной внешностью и интеллигентными манерами. Главная идея спектакля, как мне кажется, это выбор. Он есть всегда. Везде. Вопрос в том, как жить после своего выбора. Спасибо огромное всем актерам и режиссеру! Спасибо театру за то, что даёт слово молодым!
от 9 июля 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Очень тронул спектакль, я и многие зрители выходили в слезах
от 8 мая 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Не понравилось. Скучно и нудно. Диалоги абсолютно не связаны с концовкой. Не рекомендую.
от 26 апреля 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Пустые неинтересные разговоры героев, скорее диалог 4 людей, а не спектакль, не понравилось
от 12 декабря 2022
МХТ им. А.П. Чехова
Спектакль очень понравился !
от 26 ноября 2022
МХТ им. А.П. Чехова
Вчера сходила на этот спектакль. Я не умею расскладывать постановки по косточкам, не знаю театрального языка, чтобы выразить профессионально своё мнение. Я обычный зритель, поэтому скажу обычным языком: спектакль ужасно скучный и затянутый, актёрам не удалось создать психологического напряжения. Единственное, конец хотя бы оправдывает, что это спектакль, подитоживает разрозненные монологи, которые не собираются в общую картину. Некоторые зрители не выдерживали скуки и уходили прямо во время спектакля, я их понимаю. Не советую к просмотру, в этом театре есть шикарные постановки, но не эта
от 19 ноября 2022
МХТ им. А.П. Чехова
Сложная пьеса, в которой трудно пять органичным, достоверным, но актёрскому ансамблю это удалось. Очень крутой Антон Лобан. Он - центробежная сила этого искреннего спектакля-предостережения для всех нас.
от 22 октября 2022
МХТ им. А.П. Чехова
Замечательная и в то же время тяжелая постановка, показывается расчеловечивание человека. На подобные спектакли, в наше время особенно, важно ходить. Спасибо актёрам!

Спектакли с высоким рейтингом МХТ им. А.П. Чехова

Самые обсуждаемые спектакли МХТ им. А.П. Чехова