Чрево

Чрево

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 октября 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Огооонь! Режиссерские решения очень интересные, взять хотя бы то, что на сцене была настоящая земля, по которой ходили босиком. Спектакль короткий, 1 час, смотрится на одном дыхании.
от 23 мая 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Восторг! Спектакль понравится как искушенному театралу, так и любителю. Очень рекомендую.
от 21 мая 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Восторг ! Быстров потрясающий
от 23 апреля 2023
МХТ им. А.П. Чехова
В отличии от предыдущего отзыва, диалог между героями "на манер церковного пения" не оскорблял, а очень оригинально переплетался с вокальными данными актёров. Земля на сцене - важная составляющая сюжета о жизни и смерти. Актеры очень понравились!
от 23 января 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Двоякое впечатление…. Для меня был оскорбителен диалог в между героями на манер церковного пения. Это 1 . 2 это прыжки на стол с задираем подола юбки …. пошловато и если учитывать , что спектакль идёт 1 час , а режиссёр такими приемами пытается привлечь внимание к сцене …. Уровень конечно без комментариев. Затем игра актёров начинает вытягивать спектакль и режиссёрская работа становится более интересная, диалоги содержательней, не нужно стараться удержать внимание на сцене . В целом неплохо . Супругу понравилось все .
от 12 декабря 2022
МХТ им. А.П. Чехова
Один из самых сильных спектаклей, просмотренных мной за последнее время. К огромному сожалению, не теряет актуальности и по сей день.
от 19 августа 2022
МХТ им. А.П. Чехова
Прекрасный спектакль на грани смеха и слёз. Режиссёр очень тонко балансирует между жанрами, чтобы не уйти в чудовищную безысходность истории, но и не скатиться до стендапа (пусть меня простят поклонники данного творчества). Это надо просто увидеть своими глазами. Мелодекламационные речитативы - особое прочтение Замятина. Услышать музыку в его прозе - настоящий талант. Всем рекомендую!
от 5 июня 2022
МХТ им. А.П. Чехова
Безобразное издевательство над Замятиным, песни май бэыйби шот ми даун из агента 007 и другие дурацкие песни с радио, Замятин перевернулся, стыдно, пошло, ужасно! Бедные актёры.
от 16 мая 2022
МХТ им. А.П. Чехова
Это так ново! Впервые такое вижу. Пение(похоже на церковное), и трудная тема. Прекрасно. Схожу еще раз, чтобы рассмотреть все еще лучше

Спектакли с высоким рейтингом МХТ им. А.П. Чехова

Самые обсуждаемые спектакли МХТ им. А.П. Чехова