Сирано де Бержерак

Сирано де Бержерак

3.4
58 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 сентября 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Прекрасный спектакль, неожиданно стильно, современно, с хлестким и остроумным юмором. Чиповская и Чурсин талантливы и очень органично в своих ролях. Второй акт показался чуть затянутым, но последние сцены все поставили на свои места и оставили долгое послевкусие
от 16 июня 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Очень понравился. Хороший яркий взгляд на классику 👌
от 15 июня 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Потрясающий спектакль, который приковывает внимание зрителя с первых же секунд! Бесподобная игра Юрия Чурсина!
от 10 июня 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Спектакль оправдал ожидания. Яркий,музыкальный.поэтичный.Потрясающая актерская работа Юрия Чурсина. Такое ощущение,что в этой работе у него множество различных образов.Смотрится великолепно...
от 28 мая 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Спектакль мощный и прекрасный. Я бы не подумала, что из затасканого за сотни лет Сирано можно поставить такой шедевр. За душу берет. Чурсин великолепен! Гасконцам - браво!!!
от 25 мая 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Спектакль сильно затянут.. очень сильно..местами занудно..Артисты все молодцы, играли замечательно, но постановка современная во второй части про Сталина и т.д. совсем не порадовала. Понятно,что режиссерская задумка.. но как есть! Еще хочется сказать про музыкальное сопровождение-просто супер, живо, органично! Вывод: артистам- браво, но режиссерская задумка нет.. Во второй раз на такой длинный спектакль точно не захочется идти.
от 14 мая 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Замечательная постановка! Сюжет вне времени, который заставляет переживать и наводит на размышления. Очень понравилось музыкальное оформление спектакля, рок, джаз, оркестр, все очень уместно. Игра актеров великолепная, Юрий Чурсин блистает в каждой сцене. В финале сложно сдержать слезы. Впечатления прекрасные, спасибо всем, кто работал над этим шедевром.
от 13 мая 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Очень трогательная история, прекрасная игра Паулины и Юрия, Золотовицкий как всегда великолепен! очень интересное и замечательной музыкальное сопровождение. Нежный, талантливый, любящий и влюбляющий в себя Сирано в исполнении Чурсина, просто красавчик.
от 4 мая 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Спектакль смотрится на одном дыхании, стихи и песни, дополняющие Ростана делают спектакль вневременным. Актёры от Чурсина до безымянного гасконца играют блестяще, тонкая игра Котрелева, две совершенно разные, но по своему прекрасные Роксаны. Паулина Андреева, сдержанная, как холодный огонь и пылкая Чиповская, у каждой своя Роксана. Сцены фехтования завораживают. А военные и послевоенные сцены заставляют глотать слезы. Спасибо за потрясающий спектакль, который хочется пересматривать, находя новые и новые ньюансы.
от 18 апреля 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Потрясающий спектакль. Динамичный, живой. Простая, но в тоже время сложная декорация, глубина сцены. Визуалам очень понравится. Сама история - история человека и его самозванца - очень актуально в наши дни. На одном дыхании

Спектакли с высоким рейтингом МХТ им. А.П. Чехова

Самые обсуждаемые спектакли МХТ им. А.П. Чехова