Вальпургиева ночь, или Шаги командора

Вальпургиева ночь, или Шаги командора

3.2
53 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 сентября 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Очень неоднозначное впечатление. Начало для меня было похоже на спектакль "Пролетая над гнездом кукушки". Первое отделение еле высидели, нудновато.... Но пришли на Пореченкова и Верника, решили досмотреть. Не пожалели, но это и не ВАУ. Почему-то не зацепило. Не понимаю пошлые шутки со сцены. Здесь это было на грани (частышки). Зрители смеялись. Но игра Верника и Пореченкова выше всяких похвал.
от 18 июля 2023
МХТ им. А.П. Чехова
!!!!!!!!!!!!!!
от 26 мая 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Я в восторге! Мурашки, слезы, смех и восхищение актерами и режиссером.
от 16 мая 2023
МХТ им. А.П. Чехова
На столько понравился, что сходил бы ещё раз.
от 23 апреля 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Во время выступления было много импровизации и это просто огонь. Есть некоторые моменты которые как мне кажется я не понял (почему доктора были в одежде полиции, для чего эти медленно передвигающиеся персонажи такое ощущение что им слов не хватило). Заявлена как комедия, но мне кажется что комедии в ней мало. Первая часть спектакля показалась затянутой, вторая пролетела за мгновение. Но выступление стоит того что бы посмотреть, игра актеров, декорации, звук, в общем советую посмотреть.
от 23 апреля 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Сам спектакль хороший. Местами смешной. Но в целом это не комедия. Интересно, но затянуто. Не все понятно. Игра актеров на отличном уровне! Верника не люблю, но харизма его сильна, этого не отнять! Первая часть затянута. Втора часть спектакля пролетает незаметно, интересней, чем первая. Более насыщена событиями. Концовка неожиданная. Мы сидели в 4 ряду амфитеатра, это оказалось очень далеко от сцены. Хотя сам зал не такой уж и большой. Из-за того, что далеко сидели, все время пыталась рассмотреть актеров на сцене и это сильно мешало вникать в суть. Советую брать билеты как можно ближе к сцене, не скупитесь.
от 25 марта 2023
МХТ им. А.П. Чехова
посмотрела постановку Уланбека Баялиева в МХТ Чехова. Всегда вчитываюсь, выбираю спектакль, смотрю кадры и аннотацию в чем там соль, пытаясь угадать какая будет подача. Не переборщат ли в пошлость или наоборот пресно, спи, хлеще чем на балете. В итоге спектакль в моем списке с галочкой ДА! И очень достойно, и постановка топ и "мораль басни" очень понятна. Я всегда поражаюсь кааак можно научится интересно поставить. Это же либо есть воображение и фантазия либо нет.
от 25 марта 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Пореченков и Верник суперпрофессионалы. Сюжет спектакля мне не понравился, грустно.
от 25 марта 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Нас с коллегами и их друзьями было человек шесть, после первого действия ушли трое. Неоднозначно
от 25 марта 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Великолепно! Игра актеров на высоте! Браво!

Спектакли с высоким рейтингом МХТ им. А.П. Чехова

Самые обсуждаемые спектакли МХТ им. А.П. Чехова