Маленькая Баба-Яга (по сказке О. Пройслер)

Маленькая Баба-Яга (по сказке О. Пройслер)

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 мая 2021
Мел
Театр очень приятный, уютный. Спектакль понравился и мне, и дочке. Актеры отлично играли, костюмы яркие, красочные, музыка веселая. Здорово, что актеры взаимодействуют с залом, детям вопросы задают, привлекают для несложных заданий.
от 3 февраля 2020
Мел
1 февраля 2020г. второй раз с пятилетней внучкой посетили театр "МЕЛ" и посмотрели детский спектакль "Маленькая баба Яга". Очень понравилась постановка спектакля, артисты и домашняя атмосфера этого места. Перед представлением детей занимает аниматор, в это время дети знакомятся друг с другом. Спасибо артистам и всему персоналу за такое отличное мероприятие. Обязательно посмотрим весь репертуар этого театра.
от 6 октября 2019
Мел
Я написала «страшный» в кавычках, потому что в спектакле есть сцены с полностью выключенным светом и громкими звуками. Это задумано как «страшное», но на самом деле это весело! Мои дети (3 г и 6 л) не испугали и совершенно! Я очень советую этот спектакль. Добрая история с прекрасным исполнением.
от 17 марта 2019
Мел
Очень понравился спектакль "Аленький цветочек". Места у нас были в первом ряду, прямо у самой сцены, очень здорово было видно! Ребенок в восторге, очень хорошие актеры, интересная нестандартная постановка. Немного испортили впечатление проблемы со звуком, в остальном отлично.
от 25 февраля 2019
Мел
Были 24.02 на спектакле Аленький цветочек. Дети были в восторге))) Очень понравился спектакль. Мы пересмотрели весь Ваш репертуар причем в разных составах, и все равно дети с удовольствием бегут на ваши спектакли)))
от 8 октября 2018
Мел
По билетам, приобретённым на сайте, посетили чудесный спектакль «Маленькая баба Яга»! Ходила с ребёнком 9 лет! Понравилось все!!!! Особенно ребёнок оценил световые спец эффекты , музыкальные номера и игру Бабы Яги! Спасибо за доступность приобретения билетов!
от 24 марта 2018
Мел
Ходила с двумя детьми: мальчику почти 4, девочке 7 лет. Обоим всё очень понравилось! И игры с аниматором в буфете и спектакль и актёры. Не понравились только платные бахилы в гардеробе. Теперь запасаемся своими.)
от 2 ноября 0000
Мел
Тоже очень понравился спектакль. И игра артистов профессиональна и постановка хорошая, не совсем классическая. , Есть интерактив с детьми. В зале было тепло..
от 17 мая 0000
Мел
Очень понравился. И не только детям,но и взрослым
от 19 марта 0000
Мел
Была на спектакле в театре "МЕЛ". Очень уютный театр, приветливый персонал. Актёры выше всяких похвал, работают с полной отдачей. Ни на одну минуту за всё время действия не отпускают внимания зрителей. Спасибо большое всему коллективу театра. Рекомендую.

Спектакли с высоким рейтингом Мел

Самые обсуждаемые спектакли Мел