Аленький цветочек (по сказке С.Аксакова)

Аленький цветочек (по сказке С.Аксакова)

Мало оценок
4 оценки
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 апреля 2021
Мел
представление длится 1,2 час после 45 минут антракт ребенок 3 лет был первый раз, выдержал, был в восторге и сказал, что пойдет еще сам театр маленький, компактный, очень доброжелательный персонал, чисто и аккуратно в зале
от 14 марта 2021
Мел
Очень хотела внучка посмотреть в театре сказку и решили мы сходить с ней в театр Мел, что в Отрадном, благо живем рядом. И не пожалели. Спектакль очень понравился-сама пьеса дополнена новыми персонажами, отчего она стала более интересная для детей. Игра артистов на хорошем профессиональном уровне. В общем не пожалели ,что сходили в этот театр. Пойдём ещё.
от 17 марта 2019
Мел
Очень понравился спектакль "Аленький цветочек". Места у нас были в первом ряду, прямо у самой сцены, очень здорово было видно! Ребенок в восторге, очень хорошие актеры, интересная нестандартная постановка. Немного испортили впечатление проблемы со звуком, в остальном отлично.
от 25 февраля 2019
Мел
Были 24.02 на спектакле Аленький цветочек. Дети были в восторге))) Очень понравился спектакль. Мы пересмотрели весь Ваш репертуар причем в разных составах, и все равно дети с удовольствием бегут на ваши спектакли)))
от 10 ноября 0000
Мел
Очень понравилось.особенно сынишке.Спасибо большое за праздник!

Спектакли с высоким рейтингом Мел

Самые обсуждаемые спектакли Мел