Притча о...

Притча о...

4.0
16 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 марта 2019
Лаборатория современного театра
Посетили "Сказки из разных карманов" с 2-х летним ребенком. Мне, как родителю, очень понравилось. Моя дочка внимательно смотрела 30 минут, далее решила сама выступить. Актриса держала внимание детей, дети активно принимали участие. Атмосфера была камерной и уютной.
от 12 декабря 2018
Лаборатория современного театра
Замечательный детский спектакль. На сцене всего одна сказочница, но она удерживает внимание во время всего действия. Она и разговаривает с детьми, и поёт песни, и исполняет разные роли. Истории в спектакле коротенькие: про потерявшуюся варежку, про глупую лошадь, про семейство кошек, пришедшее к фотографу, и другие. В сказке про непослушного медвежонка все дети могут попробовать его укачать. Очень добрые сказки, многие из которых сейчас редко увидишь в книгах.
от 20 ноября 2018
Лаборатория современного театра
Вы верите в сказки? Тогда вам сюда! Замечательная постановка! Видно, что детки очень увлечены, смотрят, затаив дыхание. Мы ходили с малышом 3.5 лет, но видели деток и старше, и младше. Все одинаково довольны))) Зал хорошо сделан, деткам видно с любого ряда. Рекомендую! Дарите детям сказу!
от 19 ноября 2018
Лаборатория современного театра
Великолепное представление, очень душевное. Ребенок в восхищении, получил массу удовольствия. Сказка по козу, волка и капусту много раз обсуждалась дома. Очень много положительных эмоций. Спасибо всем работникам театра.
от 28 октября 2018
Лаборатория современного театра
27.10.2018 мне с сыном 4,5 лет посчастливилось попасть на 200й (юбилейный) показ детского спектакля «Сказки из разных карманов» в Московском областном театре кукол. Стихи-сказки я, если честно, узнала не все, но это не помешало насладиться представлением: всё действие играет одна харизматичная «сказочница», куклы и реквизит красивые и очень качественные. Сам театр совсем небольшой, но очень ориентирован на малышей: билеты без мест, чтобы первые 2 ряда оставить только для малышей, в фойе можно полакомиться пирожеными с напитками за маленькими столиками, минимузей кукол порассматривать, а рядом со зданием детская площадка. Мы прилём сюда ещё не раз.
от 28 октября 2018
Лаборатория современного театра
Спектакль "Сказки из разных карманов" в Театре Кукол очень понравился! Ходили с ребенком 3 лет. Замечательная постановка, знакомые и новые стихи в чудесном исполнении тетушки-сказочницы, симпатичные куклы, уютные декорации, интерактив с залом и забавные импровизации актрисы. Ребенок смотрел не отрываясь, да и взрослым было интересно. Действительно, веришь в сказку :) Очень приветливый и доброжелательный персонал театра сделала посещение еще приятнее. К тому же, мы попали на праздник в честь юбилея показа спектакля (двухсотый раз). Было очень душевно и приятно. Обязательно будем ходить и на другие спектакли театра.
от 28 июня 2018
Лаборатория современного театра
Были с внучкой (4 года) вчера в кукольном театре на Таганке (Пестовский пер., 2). Понравилось и мне и внучке. Великолепное умение владеть детской аудиторией, спектакль прошёл на одном дыхании. После спектакля внучка уговаривала меня пойти посмотреть спектакль ещё раз (случайно узнала, что в этот день есть ещё сеанс). Договорились прийти в другой день.
от 8 мая 2018
Лаборатория современного театра
Майские праздники. Воскресенье. Часть города перекрыта из-за репетиции парада. Но пробок нет, так как машин практически нет, парковки свободны. Пешеходов тоже мало. Я такой пустой Москвы ни разу не видела. Но в Московском областном государственном театре кукол, куда мы приехали на спектакль "Сказки из разных карманов" - в этот день был аншлаг! И не удивительно. Я об этом спектакле видела только хорошие отзывы, много хороших отзывов. Поэтому давно хотела на него сводить детей (все ждала, когда младший подрастет до указанного возраста 3+). Не дождалась (ему сейчас 2,7). А все потому, что не смогла устоять, когда театр, в честь майских праздников, сделал скидки на билеты (1 билет - 500р). Актриса замечательная, великолепно удерживает внимание маленьких зрителей. Также этому способствует формат спектакля (несколько коротких несвязанных сказок, маленьким детям такой формат очень подходит). Актриса регулярно задает вопросы маленьким зрителям, а дети (а иногда и их родители) радостно отвечают. Особенно порадовало, когда в загадке про волка, козу и капусту (надо перевезти их через речку), чей-то папа с задних рядов вперед детей начал ответ выкрикивать ? Неудивительно, что детям спектакль понравился. Даже младший активно отвечал на вопросы, поэтому могу смело рекомендовать с 2,5-3 лет. Верхнюю возрастную планку затрудняюсь назвать, так как взрослым спектакль тоже очень нравится. Обязательно придем в этот гостеприимный театр еще раз.
от 7 мая 2018
Лаборатория современного театра
Обычно все детям выбирают спектакли по хорошо известным сказкам и рассказам, а тут «Сказки из разных карманов», по описанию с сайта ясно только одно - стихи хорошие. Для меня стали приятным сюрпризом динамичность и детальная продуманность постановки. Это спектакль-фаворит, на который нужно идти! С таких добрых сюжетов нужно начинать знакомство с театром. В восторге и взрослые, и дети. Прекрасная сказочница, которая очаровала весь зал, неимоверно продуманные декорации, когда из казалось бы ничего появляется целый мир...да не один. Спасибо большое за такую постановку! Отдельно отмечу атмосферу в самом театре - все очень доброжелательно, любые истории «я хочу сидеть рядом с мамой» решаются по-доброму и всегда в пользу ребёнка. Самая искренняя благодарность сотрудникам, которые умеют развеять детскую печаль, только завидев мокрые глазки
от 6 мая 2018
Лаборатория современного театра
Нам с доченькой очень понравился спектакль «Сказки из разных карманов». Интересная подача сказок, красочные куклы и харизматичная сказочница - то, что надо для заряда позитива и отличного настроения.

Спектакли с высоким рейтингом Лаборатория современного театра

Самые обсуждаемые спектакли Лаборатория современного театра