Правдивая история

Правдивая история

Мало оценок
1 оценка
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 марта 2019
Кукольный театр АБ
Почти кино на сцене Из трёх спектаклей, объединённых одним названием, этот я посмотрела первым. Здесь есть и грустные истории, и весёлые. Всё, как любят русские классики, мастера короткого рассказа Бунин и Чехов, - простая история с глубоким подтекстом. В общем, если любите смеяться, смейтесь, грустить - грустите, плакать... можно, но не нужно. Отличная задумка с титрами, спецэффектами, всё, как в кино. Поскольку я такого ещё нигде не видела, на меня это произвело впечатление. Так же, внимая каждое слово, я слушала и репортажи с занятий и репетиций. Но люди, которые пришли на зрелище, не оценили видеовставки и бекстейджи. Может, найти здесь золотую середину? Пустить ролики максимум три раза или вообще один раз перед спектаклем.
от 7 ноября 0000
Кукольный театр АБ
Ходили с женой и сыном. Сыну очень понравилось! Уютная домашняя атмосфера. Спектакль - поучительный! Учит ребенка быть добрым и отзывчивым! Интересный для ребенка спектакль. Будем советовать своим друзьям и ждать следующую премьеру нового спектакля.
от 7 ноября 0000
Кукольный театр АБ
Искала, что подарить сестре на день рождения. В общем угадала. Ей понравилось. Веселый спектакль марионеток)
от 7 ноября 0000
Кукольный театр АБ
Мы были с дочкой на этом спектакле в октябре (3-его). Нам очень понравилось. Первое, что хочется отметить - это потрясающая атмосфера. Не зря говорят, что театр начинается с вешалки. Нас так радушно и тепло встретили, что первые моменты неловкости и смущения улетучились в один миг. Дочке было очень комфортно, она совсем не зажималась и не робела, хотя это и было новое для нее место. Сам спектакль пролетел на одном дыхании. Смена действия, декораций, а какие восхитительные куклы-марионетки!.. Что уж скрывать, разинув рот сидела не только дочка:) Очень живо, интересно и полезно. Это не просто "зрелище" на один раз. Это то, что вы будете еще долго вспоминать и обсуждать с ребенком. Еще раз повторюсь, нам очень понравилось, до сих пор с дочкой вспоминаем. Всем рекомендуем. Обязательно придем на новогоднее представление.

Спектакли с высоким рейтингом Кукольный театр АБ

Самые обсуждаемые спектакли Кукольный театр АБ