Призраки

Призраки

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 декабря 0000
Фэст
Это один из лучших спектаклей, которые я смотрела, игра актеров великолепна! Особенно Олеся Железняк впечатляет своей харизмой.Если хотите хорошо провести вечер, Вам сюда.
от 28 декабря 0000
Фэст
В целом спектакль оставил хорошее впечатление. Но, на мой взгляд, несколько затянуто действие. Игра актеров на высоте. Больше одного раза смотреть не стала бы.
от 25 декабря 0000
Фэст
Прекрасный, живой спектакль! Игра актеров-вне всяких похвал! Железняк выдает такие эмоции))) Я бы с удовольствием сходила на спектакль еще раз. Буду рекомендовать всем своим друзьям.
от 25 декабря 0000
Фэст
Если Вам хочется отдохнуть и отвлечься от серых будней, то побывайте на спектакле-празднике "Бестолочь". Через 5 минут Вы забудете обо всем и станете внимательно следить за сложной семейной ситуацией, распутать которую берется горничная в исполнении Олеси Железняк. Тонкий юмор, прекрасная искренняя игра артистов(Ю.Меньшовой, А.Ильина, З.Буряк,А.Носкова) не оставят Вас равнодушными. Спектакль понравился и старшему поколению, и молодежи. Можно сказать, что, видимо, найдена точная формула успеха и хорошего настроения.
от 25 декабря 0000
Фэст
Весело!!! Хохот и настроение обеспечены!!! Актеры играют отлично!!! Нам очень понравился спектакль! Спасибо!!!
от 25 декабря 0000
Фэст
Очень веселый спектакль, но вот как то следа в душе не оставил, я после театра еще очень долго всегда думаю о спектакле, а тут забыла уже о нем, еще до дома не доехав.
от 25 декабря 0000
Фэст
Спасибо. Очень очень понравилось!)
от 25 декабря 0000
Фэст
Спасибо, очень понравилось!
от 25 декабря 0000
Фэст
Были с мужем га спектакле Бестолочь 25 декабря. Олеся Железняк - уникальная актриса, ее талант поистине не имеет границ. Олеся играла неподражаемо, в роли Анны она была очень убедительна. Спектакль очень понравился, в зале постоянно раздавался смех. Будем и впредь следить за творческими успехами Олеси.
от 15 декабря 0000
Фэст
Спектакль очень понравился! Отличная игра артистов, прекрасная постановка! Большое спасибо за приятно проведенное время!

Спектакли с высоким рейтингом Фэст

Самые обсуждаемые спектакли Фэст