Среди гостей в одной рубашке

Среди гостей в одной рубашке

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 ноября 0000
Фэст
"Приходите в гости" - это нечто невероятное. Наверное это лучший спектакль, который мы смотрели за последнее время. Невероятная игра актеров, прекрасная музыка, искромётный юмор - наслаждение с первой до последней минуты!
от 31 октября 0000
Фэст
31.10.15 побывали на спектакле " Приходите в гости" в театре ФЭСТ в г. Мытищи МО. Очень легкий, весёлый спектакль. Замечательная игра и мастерство переодевания и перевоплощения актёров. Уютный зал, где налюбовался месте хорошо все видно и слышно! Рекомендую спектакль для приятного времяпровождения!
от 20 октября 0000
Фэст
Очень хорошо! Спасибо !
от 7 июня 0000
Фэст
Все прекрасно: игра актеров, театр, приобретение билетов. Провели чудесный вечер, спасибо.
от 24 февраля 0000
Фэст
Вчера ходили на спектакль "Среди гостей в одной рубашке". Спектакль музыкальный, Огромное спасибо режиссёру спектакля (почему то он не указан), балетмейстеру Н. Чукариной и музыкальному оформителю В. Шашек, которые так музыкально обыграли эти, такие непростые, авангардные и немного чудаковатые произведения Хармса. Игра актёров, как всегда завораживает. Песни, танцы, шутки, работа со зрителем, всё это не может оставить равнодушным ни одного зрителя. Наша семья всегда с большим удовольствием ходит на спектакли, в наш любимый театр ФЭСТ!
от 31 января 0000
Фэст
Спектакль очень понравился. Игра актеров изумительная. Даже не сразу стало понятно, что играют всего два актера. Так перевоплощаться в роли разных людей в доли секунд, чтобы зрителя ввести в заблуждение достойно всяких похвал!

Спектакли с высоким рейтингом Фэст

Самые обсуждаемые спектакли Фэст