Ромео и Джульетта

Ромео и Джульетта

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 ноября 0000
Фэст
Ходили на этот спектакль 25 ноября 2016г. Честно говоря, шла нехотя...думая,что будет нудно и скучно...Как я ошибалась! Спектакль необыкновенный, игра актёров захватила с самого начала!!! Музыкальное сопровождение супер! Сказать,что понравилось-ничего не сказать, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! У меня редко возникает желание посмотреть спектакль ещё раз а тут я ещё в процессе просмотра спектакля поняла, я хочу ещё раз его посмотреть!Спасибо актёрам,постановщику!!! Ребята МОЛОДЦЫ!!! В Ромео просто влюбилась)))Хочу сказать, что в зале было много детей 13 лет, всё-таки им рановато...Наверное с 15 лет поймут, а так им было неинтерессно...либо просто поколение у нас такое растёт...
от 9 ноября 0000
Фэст
Очень интересный спектакль. О жертвенной и больной любви. Актёры - потрясающие. 1,5 часа на одном дыхании. И весело, и трагично, и очень душевно.
от 3 июня 0000
Фэст
Очень понравился спектакль!!!Море эмоций!Спасибо артистам за прекрасно проведенное время!!
от 21 апреля 0000
Фэст
Очень советую посмотреть этот спектакль! Интересно, современно, но при этом без лишнего! Мы остались под впечатлением! Игра актеров как всегда прекрасная!
от 20 апреля 0000
Фэст
Вчера вечером , вместе с дочерью (14 лет) , посетили замечательный подмосковный театр,,фэст".Произведение ,,Ромео и Джульетта''. На спектакль пришло как полагается много школьников с учителями и я была настроена на то, что в зале будет не совсем тихо.Но Ах... Актёры, почти все молодые ребята, играли настолько замечательно, что вся молодёжь в зрительном зале была вовлечена в происходящее и смотрела спектакль, как казалось, затаив дыхание.Браво всем ! Все огромные молодцы ! Спасибо за прекрасный вечер !!!
от 14 апреля 0000
Фэст
Какие интересные работы у коллектива театра "ФЭСТ"! Спектакль «Сирано де Бержерак» - не исключение. Тонко, изящно, филигранно! Новое прочтение известного произведения Э. Ростана, но такое неожиданное! Еще в фойе до начала спектакля зрителей включают в игру, как участников театрального действия. Здорово все придумано - сценография с элементами компьютерной графики на высоте! А игра актеров, впрочем, как всегда, выше всяких похвал! Мой любимый актер Дмитрий Полянский в роли Сирано поразил меня в очередной раз своей многогранностью. Очень порадовала молодая талантливая актриса Анастасия Москвина в роли Роксаны. Цельная игра всех артистов в спектакле создает незабываемое впечатление от просмотра этого замечательного зрелища Для меня это - настоящее современное театральное искусство. Спасибо за такую работу! Рекомендую всем
от 5 апреля 0000
Фэст
Огромное спасибо каждому актеру и театру в целом за прекрасный вечер! Желаю коллективу достойно преодолеть все трудности и радовать нас новыми постановками.
от 24 марта 0000
Фэст
Это лучший спектакль, что я видела в ФЭСТе, пойду снова и супруга с собой прихвачу!

Спектакли с высоким рейтингом Фэст

Самые обсуждаемые спектакли Фэст