Квадратура круга

Квадратура круга

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 ноября 2021
Фэст
Легкая комедия, создающая приподнятое позитивное настроение! Советую!
от 15 октября 2021
Фэст
Забавная история. Прекрасная игра актеров. Камерная обстановка маленького зала создает присутствие в коммуналке СССР 20-х годов. Дети, пришедшие на спектакль скучали - оно и понятно, это для поколения 40 , которое застало совок, и понимает сатиру и стёб над заморочками того времени.
от 7 ноября 2020
Фэст
Классная молодежная история. Душевный простой и понятный юмор, отличный спектакль, прошел на одном дыхании, подарил настроение, как после просмотра лучших советских комедий(без пошлости, соплёй, и нудятины)! Отдельно хочу отметить подбор и игру актеров! Не зависимо от возраста - идите на этот спектакль - вы не пожалеете!
от 4 марта 2020
Фэст
Отличный спектакль!!!! Интересно взрослым и подросткам!!
от 22 ноября 2019
Фэст
Наигранный спектакль. Молодые артистки играли лучше всех, особенно Тоню. Ребята же показались мне одинаковыми (различались только цветом волос), если их поменять местами, то ничего не изменится. Оформление спектакля мне понравилось, простенькое, со вкусом. Актерские сцены были все предсказуемы, что немного меня разочаровало. Но вообще это интересная история, спасибо создателям и артистам за легкое настроение, особенно кучерявому актеру, играл поэта кажется, он был очумителен. И еще мне понравился пожилой дядечка, игравший Флавия, роль небольшая, но запоминающийся образ алкоголика, от читающего всем морали и нотации. Единственное, что смущает это то, что на афише что-то написано, что типа "Детский" спектакль, поэтому моя бабуля думала, что веду ее на сказку про "Незнайку". Забавно было услышать от бабушки, что таких лавок на Чистых прудах не было, оказывается. История мне понравилась, и театр милый, похож на кинотеатр, такие же кресла, жаль в буфете не продают попкор, но в театре наверное не принято такое. Минус в том, что добираться до театра Фейса не удобно, мы с бабулей боялись опоздать.

Спектакли с высоким рейтингом Фэст

Самые обсуждаемые спектакли Фэст