Пленные духи

Пленные духи

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 июня 2008
Другой театр
необычный, искрометный, воздушный, ребячливый, дурашливый спектакль. из таких, где актер живет на сцене, может каждый раз по другому прожить. совершенно чудестный Анатолий Белый, который показывает кентавров. угадаете мол или нет. трогательная сцена между Блоком и Менделеевой "свечу можно потрогать, если поплевать на пальцы". пластика. все так и завораживает и оставляет пространство для раздумий.
от 19 ноября 0000
Другой театр
Ждала и надеялась, что будет потрясающе. Так и случилось. Долго не было в моем сознании спектакля, способного затмить Орнитологию. Теперь я знаю 2 шедевра на одном уровне. Браво!!!
от 25 октября 0000
Другой театр
Спасибо Вам за спектакль! Вечер прошел восхитительно! Отличная игра актеров, молодцы!
от 26 мая 0000
Другой театр
Прекрасный спектакль и великолепные актеры! попала на него практически случайно и теперь всем советую. Играют редко и от этого он еще ценнее :) И трогательно лирический и сумасшедший и обхохочешься. Обязательно к просмотру!
от 11 апреля 0000
Другой театр
Смотрели спектакль 11 апреля 2015 г. Сидели в середине первого ряда. Поразила игра актеров: истинные переживания и чувства. Спектакль очень необычный. Актеры, которых мы видели в фильмах, открываются по-новому. Мы в восторге от постановки и от игры актеров. Всем рекомендуем посетить и насладиться спектаклем.

Спектакли с высоким рейтингом Другой театр

Самые обсуждаемые спектакли Другой театр