Валентинов день

Валентинов день

Мало оценок
5 оценок
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 мая 2016
Другой театр
Безумно трогательная, очень эмоциональная постановка. Остаться равнодушным не возможно. Антракта нет, его собственно и некуда вставить, всё действие от начала и до конца проходит, как на одном дыхании. Актерская игра прекрасна, никто не разочаровал. Браво!
от 12 декабря 2015
Другой театр
"Ужасно" проставил организаторам спектакля.. К любимым и уважаемым актерам претензий нет! Высший класс и пилотаж. О спектакле: идея о любви и ошибках, каких 100000000 в мире, но не суть. Спектакль сплошные отрицательные эмоции, за 2 часа на тебя выливается куча такого негатива, что в конце усидеть на мечте просто невозможно!! Хочется встать и быстрее убежать! У бежать на улицу, т.к в Малом зале ДК Зуева такая ужасная духота и стертый воздух, что организаторам просто везет, что на спектакле никто не упал в обморок и никто не схватил инфаркт. В это место больше никогда не пойдем.
от 25 октября 2015
Другой театр
Идея не нова: две женщины, любящие одного мужчину, на одной из которых он женат, но равнодушен к ней, другую любит и время от времени встречается. Мужчина умирает в 40 лет, и две его женщины живут после его смерти в одной квартире уже лет двадцать. Самые яркие эмоции их теперешнего существования связаны с воспоминаниями прошлого. Спектакль так и построен: диалог в настоящем перемежеванный моментами из прошлого. Вся постановка держится только на игре трех актеров (минимум декораций и музыки), особенно хороши Ломоносова и Стеклова, сыгравшие очень выразительно взаимоотношения и переживания абсолютно разных по темпераменту и интеллекту женщин. Мужская роль лишь дополняет их, Стычкин с ней в полной мере справился. На мой взгляд, очень достойная постановка, рекомендую.
от 15 февраля 2015
Другой театр
Сказать что это хороший спектакль мало, это сильная, с надрывом пьеса. Не рекомендую тинейджерам, просто не поймут, не осознают всю глубину трагедии. Великолепная игра актёров, Самая сложная роль досталась Ольге Ломоносовой, И она достойно с ней справилась, настолько вживается в роль, что даже на овациях еще не может отойти. Спасибо ребята, от меня "Гениально"!
от 17 апреля 2014
Другой театр
Посмотрела этот спектакль. Просто потрясающе играют актеры! Мой любимый Женя Стычкин, Агриппина Стеклова). Вообще сам театр очень приятный, только там узнала, что это родная площадка "Квартета И". Рекомендую!)
от 30 ноября 0000
Другой театр
Прекрасный актерский тандем, игра которого не может оставить равнодушным. Ушла вся в слезах, уж очень трогает история.
от 24 октября 0000
Другой театр
Прекрасная игра актеров. Шла ради Стекловой, и она великолепна. Однако спектакль депрессивный, сам сценарий таков. Ощущение после спектакля тяжёлое.
от 28 июня 0000
Другой театр
Ходили в марте 2014 вчетвером, сидели в первом ряду, незабываемо, очень рекомендуем. Прекрасная игра актеров.
от 28 июня 0000
Другой театр
День был не очень - дождь, ветер, похолодало. Идти не хотелось вовсе. Думала, как бы продать билеты и вернуться под плед домой. НО! какая бы я была бедная, не увидев этот спектакль!!! Сказать "игра актеров великолепная" - ничего не сказать. Они снова ворвались в душу и били по струнам до боли. Я не заметила, как начала плакать. Зритель то смеялся от коротких смешных реплик и ситуаций, то быстро погружался в тишину от печальной бури-войны за бесценное - за любовь. А у каждого ведь свои методы достижения победы на этом фронте. Кто победил? Кто побежденный? Возможно ли счастье хоть у кого-либо из любовного треугольника? Нужно ли уступать? Возможно ли исправить ошибку если она очевидна? Как жить с тем, что любовь невозможно вытравить из сердца ни чем, ни временем, ни абы какой заменой!! И вот она - жизнь, только что было все доступно, вот оно - рядом, как сейчас, но как во сне... потому, что было, а не есть. Есть уже только пустота, страшная пустота и память. И сколько не прикасайся к вещам, легче от этого не становится. Да.... Эти ребята умеют. Убедилась не однажды. Все, о чём мы пытаемся замолчать, отодвинуть от себя за ширму ежедневной рутины, закрыть маской горожанина, которому всё фиолетово и ни чем его не встревожишь, они срывают эти шоры с наших невозмутимых глаз и встряхнут эмоции так, что чувствуешь выходя из зала - я ещё живой! я чувствую! я помню - КАК это: чувствовать, любить, ненавидеть, негодовать от предательства, бороться с собой, бороться за себя... Спектакли у Другого театра для взрослых. И за это им СПАСИБО!!! Все пережито вместе с ними, как своё, как впервые, опять до боли в сердце и до слез. Максим Аверин пришел на спектакль с огромным букетом и по окончании спектакля подарил ... отгадайте, кому? Выйдя из театра, долго долго сидела в машине, ждала, когда смогу увидеть дорогу - плакала. Такого не было никогда. всегда Ваш зритель, Елена. Хочу увидеть все спектакли Другого театра.
от 28 июня 0000
Другой театр
Понравилась Стеклова, сам спектакль не очень: сюжет и постановка

Спектакли с высоким рейтингом Другой театр

Самые обсуждаемые спектакли Другой театр