Петсон и Финдус. Охота на лис

Петсон и Финдус. Охота на лис

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 июля 2021
Домик Фанни Белл
Постановка просто чудесная! Сын (5 лет) очень любит Истории про Петсоном и Финдуса, спектакль зашёл на ура. Мы много раз читали «охоту на лис», но при этом ни он, ни я не могли оторвать взгляд от сцены. Сын Теперь просит сходить на этот же спектакль ещё раз. После представления можно сфотографироваться с любимыми героями.
Я бы сделала только два замечания:
1. Про то, что нужна сменная обувь, мы узнали только в самом театре, было бы удобно, если эта информация настойчивее доводилась до зрителей при покупке билетов
2. Я бы в таких театрах все же как-то регулировала посадку взрослых и детей, чтобы дети С родителями сидели на первом ряду, а родители, чьи детки смотрят спектакль на подушках, остались сзади, чтобы всем все было хорошо видно.
Спасибо большое за спектакль, мы обязательно придём ещё !
от 29 сентября 2019
Домик Фанни Белл
Были вчера с ребенком 2г 8 мес. Мы уже читали про Петсона, так что он был "в теме". Весь спектакль сидел спокойно, с интересом смотрел. Мне понравился сценарий (лису пожалели, картонный злодей-сплетник Густавсон получил по заслугам). Хотелось бы, чтобы вместо кукол лисы и Финдуса были бы актеры небольшого роста, кажется было бы правдоподобнее, но детям вроде и так зашло. Хотя некоторые зрители (в том числе и мой) размышляли потом - а чего это игрушечная лиса летает?
от 29 июля 2019
Домик Фанни Белл
Мальчик 4 лет остался очень доволен и хочет сходить на спектакль еще раз Понравились и декорации и актеры и куклы.

Спектакли с высоким рейтингом Домик Фанни Белл

Самые обсуждаемые спектакли Домик Фанни Белл