Финдус и механический Дед Мороз

Финдус и механический Дед Мороз

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 января 2019
Домик Фанни Белл
Очень уютное место, этакий квартирник. Были на новогоднем спектакле для детей по книжке Свена Нурдквиста "Финдус и механический дед мороз" с ребенком 6,5 лет. Ребенку всё понравилось т.к. герои спектакля ещё и его любимые герои книжек. Детей активно завлекают в диалог с артистами, т.ч. никто не остаётся безучастным. На взгляд взрослого, самую малость затянуто. Нигде не было упоминания о сменной обуви, что не страшно, т.к. на входе выдают одноразовые тапочки, но, всё же, со своей обувью удобнее, меньше вероятности промочить ноги на входе, слякоть с улицы убирают, но сделать это оперативно не представляется возможным. Ещё один момент – лестница на входе, достаточно крутая, престарелым людям может и не покориться.
от 2 января 2019
Домик Фанни Белл
Прекрасный интерактивный спектакль для детей и родителей (смешно даже им), мы были с дочкой 3 лет 31 декабря в 14:00, был полный зал, что показательно (перед самым НГ). Дочке очень понравилось! Актеры играют отлично, дети вели себя хорошо, потому что им было интересно, в общем, пойдём к ним ещё на другие спектакли пол Финдуса и Петсона. Всем рекомендую!
от 15 декабря 2018
Домик Фанни Белл
Замечательный и уютный спектакль с домашней атмосферой. Чувствуешь себя не зрителем, а гостем. Очень понравилось
от 9 декабря 2018
Домик Фанни Белл
Были на спектакле всей семьёй. Любим истории про Финдуса и Петсона. Дети были в восторге и от актеров и от подушек в зале! Здорово было играть после представления, держать за руку Петсона, деда Мороза и фотографироваться с Финдусом!! А ещё порадовал подарок в виде новой книги.
от 19 октября 2018
Домик Фанни Белл
Весёлый спектакль для детей от 4 до 10 лет. Ребята смотрят его с интересом и увлечены игрой актёров. На сцене происходят настоящие чудеса, будут куклы и живые артисты. Спектакль камерный, основан на тесном взаимодействии актёров и зрителей, а сюжет выдержан по одноименной книге.
от 19 октября 2018
Домик Фанни Белл
Интересно будет посмотреть на поставку произведения этого писателя. Мы с детьми как раз читаем эту сказку. И это уже не первый спектакль от Елены Лабутиной по мотивам сказок Нурдквиста Свена, на который мы пойдем. Атмосфера чудес, декорации впечатляют детей. В этом спектакле, как раз, самая подходящая для нового года сюжетная линия - это дед мороз.
от 19 октября 2018
Домик Фанни Белл
Отличный спектакль отличной студии. Можно и нужно ходить в этот театр с детьми, тем более на такие сказочные представления. Очень теплая, домашняя, добрая постановка. Видно, что и режиссер, и актеры понимают и любят детей. Ребенок сидел как завороженный все действо.

Спектакли с высоким рейтингом Домик Фанни Белл

Самые обсуждаемые спектакли Домик Фанни Белл