Бука

Бука

Мало оценок
2 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 апреля 2018
Домик Фанни Белл
Спектакль не понравился. Не знаю, какая и есть ли у него литературная основа, но на советскую классику не похоже. Фактически ребенка (Зайчика) заставили дружить, поставив его в опасную безвыходную ситуацию. Идея, которую хотели донести, понятная взрослому человеку, реализована коряво и с бессмысленными вставками, которые призваны «раздуть» действие и сделать спектакль модно интерактивным (арифметика, игры, забыли только географический блок…). Много элементов типа "представь себе, что я держу предмет", что неприемлемо, я считаю, для детей 3-4х летнего возраста. Актеры, безусловно, хороши. Играют увлеченно, дети им верят. В следующий раз (если он будет) сначала пойду сама – проверять, чем «накормят» ребенка. Осталась не довольна.
от 28 апреля 2015
Домик Фанни Белл
В один момент, когда Волк гнался за Зайцем, Костя хохотал так, что топал ногами и руками! И я хохотала, глядя на него. И еще смешной момент: Волк спрашивает, где Заяц, и все дети хором его сдают))) Чистые невинные души, не умеющие лгать и притворяться!)) Костя тоже с легкостью сдал Зайца))))
от 11 апреля 0000
Домик Фанни Белл
Сначала ожидали ведро серпантина, как в “Мойдодыре”, но гонять роем пчёл медведя и кусать его тоже оказалось весело)) Больше всего в спектакле дочке понравился Бука :-)

Спектакли с высоким рейтингом Домик Фанни Белл

Самые обсуждаемые спектакли Домик Фанни Белл