Красная шапочка

Красная шапочка

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
quicktickets
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 марта 2022
Костромской областной театр кукол
Веселый добрый спектакль. Ребенок 3-х лет смотрел с удовольствием, участвовал по мере необходимости. Сотрудники театра смотрели за детьми в зале, которые были без родителей. Все было очень дружно.
от 14 марта 2022
Костромской областной театр кукол
Ходила с дочкой три с половиной года. Нам очень понравился спектакль. Дочь хлопала, пританцовывыла. Сказка немного на новый лад, но тем и понравилась. Дочь была в ожидании концовки. Спасибо за прекрасное времяпровождение.
от 15 марта 2021
Костромской областной театр кукол
Ходили с внучкой второй раз на Красную шапочку. Ребенок подрос и воспринимал все по другому - очень музыкально, не затянуто,весело. Спасибо всем.
от 3 июня 2019
Костромской областной театр кукол
Была с внучкой на спектакле, это было 1 июня- День защиты детей. и артисты перед спектаклем подарили детям много радости - музыка, куклы развлекали детей. А потом был спектакль - очень музыкальный, веселый,добрый. Нам понравилось. Спасибо большое актерам за внимание к детям
от 25 июня 2017
Костромской областной театр кукол
Второй раз покупаю билет в Театр кукол через этот сайт. Все отлично: в ПТ купила, в СБ уже пошли на спектакль. Перед спектаклем получила бумажный билет в кассе театра по своей фамилии. Очень удобно. Спектакль "Красная шапочка" ребенку понравился. Спасибо)

Спектакли с высоким рейтингом Костромской областной театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Костромской областной театр кукол