Колобок- румяный бок

Колобок- румяный бок

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
quicktickets
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 июня 2022
Костромской областной театр кукол
Ходили на спектакль с сыном, 3,10г, понравилось как всегда, ярко, интересно и очень увлекательно! Самое важное, что спектакль имеет иной конец недели в сказке, современная постановка. Браво!!!
от 4 июня 2022
Костромской областной театр кукол
Отличный спектакль с поучительным сюжетом и добрым концом! Детям 4 года очень понравилось, смотрели осознанно, пели, танцевали) Интерактив помог не заскучать! Детям более младшего возраста сложнее смотреть, так как спектакль 50 мин! Спасибо актерам за хорошее настроение!
от 28 октября 2019
Костромской областной театр кукол
"Колобок-румяный бок" - очень веселый,музыкальный спектакль. Актеры вовлекают детей в действие,дети с удовольствием воют по волчьи, блеют,как овечки. Спасибо коллективу актеров за добрый спектакль!
от 12 ноября 2018
Костромской областной театр кукол
Спектакль оставил только положительные эмоции! Сынуле 3,3 годика - все представление не отрывался от сцены: хлопал, смеялся, помогал Колобку обхитрить зверей. Это был первый наш выход в театр, но сын ждет уже новых сказок. Огромное спасибо актерам!
от 1 ноября 2016
Костромской областной театр кукол
СПАСИБО всему коллективу !!! Наконец то и внучка доросла до выхода в ваш театр.Водил обоих оба без ума от спектакля !!! Ждем СНЕГУРОЧКУ !!! открыл афишу спросил внуков (8лет и 3года) на какой спектакль пойдут ответ был НА ЛЮБОЙ !!! СПАСИБО ВАМ !!!

Спектакли с высоким рейтингом Костромской областной театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Костромской областной театр кукол