Мой друг Карлсон

Мой друг Карлсон

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Купить билеты
quicktickets
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 марта 2023
Камерный драматический театр Б. И. Голодницкого
Блистательно
от 6 февраля 2023
Камерный драматический театр Б. И. Голодницкого
Ходила с дочкой 4-х лет. Она просидела весь спектакль с открытым ртом! Очень интресная игра актёров. И погрустили и посмеялись от души)))) Впечатлений много. Советую.
от 10 января 2023
Камерный драматический театр Б. И. Голодницкого
Отличный спектакль с моралью!Обязательно нужно посмотреть взрослым и сделать выводы, на сколько одиноки наши дети!Мы с вами всегда в делах, в работе, в суматохе дней - совсем забываем что нашим детям очень нужна ласка, тепло и просто присутствие родителей!В целом сказка веселая, актеры большие молодцы!
от 6 января 2023
Камерный драматический театр Б. И. Голодницкого
Никогда бы не подумал, что существуют такие коморки с артерами. Нет современного внешнего театрального вида, мастерства актеров, грустно. Зал похож на коморку в прямом смысле. Псевдо балкон это металлическая сварная рама из сваренного профиля, вся трясется от хотьбы людей. Лестницы на него очень крутые, опасные для слезания и страшные. Свет ламп на балконе бъет в глаза, неужели не сделать защитные экраны?! На балконе защитные ограждения плохие, детей держишь, что б не протиснулись и не упали. А если случайно телефон выпадет из рук, он может легко упасть на головы нижесидящим. Неужели этого не видят руководители и инспектирующие органы?! Впервые пришли в этот театр и не смогли сориентироваться в коридорах и дверях. Надо как на базаре всех все спрашивать. Разместите таблички информационные! Сама пьесса о карлсоне, так себе... для детей, не более. Мужские роли играют женьщины, женские роли -мужики... Эхх

Спектакли с высоким рейтингом Камерный драматический театр Б. И. Голодницкого

Самые обсуждаемые спектакли Камерный драматический театр Б. И. Голодницкого