Утоли жажду

Утоли жажду

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 января 2021
Музыкальный театр
Интересная интерпретация известного текста, талантливая актерская игра, великолепное режиссерское решение...Если хотите отвлечься от бытовых проблем, это то, что надо! Спасибо актерскому составу. НО! Почему бы не сделать ремонт самого здания, жаль, что объект культуры в таком упадке.
от 14 марта 2020
Музыкальный театр
Прекрасно отдохнули душой. Посмеялись от души.
от 13 марта 2020
Музыкальный театр
Спасибо огромное. Всё очень понравилось, посмеялись, отдохнули.
от 4 октября 2019
Музыкальный театр
Прекрасный комедийный спектакль! Лучшее, что я видела за последнее время! Смотрела на одном дыхании и получила море эмоций!
от 10 февраля 2019
Музыкальный театр
Были на этом спектакле с семьёй, всё очень понравилось, все в восторге, посмеялись от души. Были и моменты, которые погрузили в мысли о любви, дружбе, взаимоотношении людей в целом. Спасибо огромное!
от 28 октября 2018
Музыкальный театр
Добрый день, была на спектакле «утоли жажду», если честно я была огорчена, я понимаю что должны быть кассовые спектакли, но такое, у меня нет вопросов к актерам, я совершенноне поняла режиссерской задумки, кульминация была , но совершенно не доведены до конца своей развязки персонажи, как то все было посредственно
от 20 мая 2018
Музыкальный театр
Замечательная прикольная комедия «Утоли жажду»! Очень понравилась! Рекомендую всем посмотреть и насладиться смехом! Артисты великолепны! Спасибо всем за доставленное удовольствие! Галина.
от 6 февраля 2017
Музыкальный театр
Сходили с супругомна комедию «Утоли жажду» и были в полном восторге от увиденного. Игра актёров завораживает, да и сама атмосфера восхитительна. Смотрели на одном дыхании, посмеялись от души.Огромное спасибо актерамза те эмоции, что они подарили своей великолепной игрой.
от 30 сентября 2016
Музыкальный театр
Из Книги отзывов.Большое спасибо! Ваши актеры — просто супер! Получили огромное удовольствие от спектакля! Все замечательно!!!Семья Бойко
от 12 марта 2016
Музыкальный театр
Из Книги отзывов.Прекрасный спектакль, отличная игра актеров — профессионалов своего дела, эмоции переполняют.Женский коллектив 3ЛУВДТ

Спектакли с высоким рейтингом Музыкальный театр

Самые обсуждаемые спектакли Музыкальный театр