Алые паруса

Алые паруса

3.6
10 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 декабря 2021
Музыкальный театр
Супер спектакль, для детей и взрослых. сыну 15 лет - полный восторг!!!
от 30 января 2021
Музыкальный театр
Довольны всем! От моментальной покупки билетов, до окончания мюзикла. Ребенок в восторге, появилось еще большее желание заниматься любимым вокалом.
от 30 января 2021
Музыкальный театр
Я впервые побывал в Калининградском областном музыкальном театре, смотрел мюзикл «Алые паруса». Благодаря режиссеру, прекрасному актерскому составу, получил море впечатлений, бурю эмоции. Бесподобное сочетание игры детей и взрослых, декорации, анимация, песни, голоса и т.п. Огромное спасибо за всё. Буду рад вновь побывать на ваших постановках.
от 14 ноября 2020
Музыкальный театр
Здравствуйте. Я посетила мероприятие "Алые паруса". Меня восхищали на протяжении спектакля многие сцены. Я, очень довольна, увиденной картиной. Благодарю, Вас, дорогие актёры!!! И вернусь к Вам снова!O?
от 4 октября 2020
Музыкальный театр
Очень понравился спектакль и голоса актеров! Большое спасибо!
от 4 октября 2020
Музыкальный театр
Здравствуйте, вчера была на спектакле "Алые паруса" искреннее "спасибо" за хорошо, эмоционально проведённый вечер, очень понравилось.Особенно понравился актёр, играющий сына трактирщика. Парень- настоящий АРТИСТ!
от 2 марта 2020
Музыкальный театр
Отличная постановка, впечатление которое невозможно описать словами- надо смотреть. Огромное спасибо актерам, музыкантам и всем участникам за такую работу!
от 1 марта 2020
Музыкальный театр
Хорошая честная и искренняя игра актеров, красивые голоса, отличные декорации и костюмы. Доброжелательная многочисленная публика. Всем удачи и радости от встречи с музыкальным театром.
от 3 февраля 2020
Музыкальный театр
Была на спектакле "Алые паруса" в день премьеры. Высший бал всему коллективу Музыкального театра. Постановка СУПЕР!!!! В конце некоторые сидели со слезами на глазах, очень трогательно. Здорово, что и дети участвуют в таких спектаклях. От голосов актеров мурашки по всему телу. Талантливые и все очень стараются. Благодарю за положительные эмоции!!!
от 2 декабря 2019
Музыкальный театр
Мюзикл замечательный, очень понравился.

Спектакли с высоким рейтингом Музыкальный театр

Самые обсуждаемые спектакли Музыкальный театр