Приключения титулованной особы

Приключения титулованной особы

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 ноября 2019
Музыкальный театр
Давненько я не получала такого удовольствия от спектакля.. Режиссура,декорации,исполнение на высоком уровне, молодцы!!
от 30 сентября 2019
Музыкальный театр
27 сентября мне довелось побывать на мюзикле «Приключения титулованной особы».После просмотра постановки остались смешанные чувства.Если разобраться, то в целом, благодаря высокой актерской игре, мне, как спектакль, представление понравилось.За это хочется сказать огромное спасибо всему актерскому составу.Они действительно большие молодцы! Благодаря их огромной работе, после постановки на моем лице поселилась улыбка, а на душе было светло.Да, постановка мне пришлась по душе, но как спектакль, а ни как мюзикл.А все потому, что мне совершенно не понравилась музыка (а ведь в музыкальных постановках она является основой). Складывалось впечатление, что ее подергали из разных стилей. Она совершенно не вязалась с эпохой в которой происходили все действия и не поддерживала атмосферу, царившую на сцене. Как бы сказать… Я всегда считала, что мюзикл – это цельное произведение, каждая ария которого если и не выплетается из другой, то хотя бы создает впечатление одного времени. Здесь же я услышала, помимо всего прочего, даже 90-е, которые уж совершенно никак не вязались с викторианской эпохой в которой происходило действие.Да и, признаться честно, не зацепила меня музыка, что уж точно должно происходить в мюзиклах. Слишком незамысловатая, примитивная. Единственная вещь, пожалуй, заслуживающая внимания —ария пастора Саймона Ролльса, в исполнении, Сергея Тарасова, которому стоит отдать отдельное должное и за его игру, и за вокал. Это мое недовольство скорее относится к композитору, постановочная группа уж точно с музыкой ничего поделать не могла.Но и к театру у меня также есть замечания. Эхо. Его было много. Где нужно и не нужно… Для чего? Чтобы голоса актеров были мощнее или… не знаю даже…Я понимаю добавить эхо к арии пастора, но никак не к арии Сайласа. Поверьте, правда звучало не к месту.Да, и как может музыкальный театр пускать ансамбль под плюс? Признаться, меня это обескуражило больше всего. Я ведь пришла в музыкальный театр, на музыкальную постановку!Ну и последний, не минус, а скорее просто маленькое замечание. Во время представления, было очень слышно, как актеры переговаривались за кулисами.
от 5 января 2019
Музыкальный театр
Замечательный мюзикл, очень понравилось, смотрели на одном дыхании. Спасибо!!! Браво!!!
от 16 декабря 2018
Музыкальный театр
Молодцы !!! Одни положительные эмоции ))Спасибо Вам за этот мюзикл ! Браво !
от 15 декабря 2018
Музыкальный театр
Великолепно! Браво! Спасибо!!! Мы с мужем посетили вас 15.12.2018! Мне было немного страшно, ведь принц Флоризель — его любимый персонаж! Мы в восторге! Спасибо за все, за каждую деталь в костюме и интонацию в голосе, за вашу энергетику, которой вы делитесь с залом!P.S. Пастор — моя любовь)))
от 24 ноября 2018
Музыкальный театр
Смотрели спектакль 23.11.2018. 2,5 часа пролетели незаметно. Отличная работа постановочной группы и актерского состава, оригинальные авторские решения. Неугомонный щеголь Сайлас и пастор, борющийся с искушениями — яркие индивидуальности, украшающие спектакль. Обворожительная Камилла. Персональное «Браво!» актрисе, исполняющей роль японки-самурая: замечательная актерская работа, впечатляющая физическая подготовка и прекрасный вокал! Песня Джанко — самый красивый номер спектакля. Масса положительных эмоций и хорошее настроение. Спасибо всем!
от 16 октября 2018
Музыкальный театр
Получилось Всё: динамичный сюжет, тонкий юмор, актерский состав, оригинальность идеи! Браво!
от 15 октября 2018
Музыкальный театр
Спектакль не очень понравился. Неудачное решение с пением в микрофон, многие композиции исполнены под «плюс». Как ни странно немузыкальные пьесы в музыкальном театре получаются более удачно и профессионально.
от 31 марта 2018
Музыкальный театр
Спасибо артистам за прекрасный вечер! Великолепно оформленный спектакль, эстетическое наслаждение от каждой сцены. У всех актеров равноценные роли, невозможно выделить кого-то одного! Как всегда великолепна Елена Альфер — коварная обольтительная злодейка! Чудесная Галина Ананьина даже в образе боевой японки мила и женственна! Мужчины не уступают девушкам в артистичности, пластичности и харизматичности!!! Особенно впечатлил Андрей Круглов в его борьбе с искушением и огненный Антон Макеев! Браво!

Спектакли с высоким рейтингом Музыкальный театр

Самые обсуждаемые спектакли Музыкальный театр